20.03.2007 00:20
    Поделиться

    Весы, больше оптимизма!

    Продолжается череда напряженных дней. Дисгармония Солнца и Плутона, уточняющаяся в этот день, символизирует борьбу за власть. Особенно этот небесный аспект касается финансовой политики. Примите меры по повышению устойчивости вашего бизнеса от финансового краха. Биржевые спекуляции становятся в эти дни излишне рискованными. Инвесторам суетиться сегодня не стоит.

    Деловые переговоры, принятие важных решений, шаги по карьерной лестнице - не для нынешнего вторника.

    Эмоциональный фон дня также неустойчив: нервы у многих на пределе. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность также могут стать сейчас источником неприятностей. Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем.

    Тяжелая энергетика дня повлияет и на состояние здоровья. Учитывая прохождение Луной знака Овна не стоит игнорировать следующие меры профилактики: не перегружайте зрение излишним просмотром телепередач и чтением, не лечите зубы, не посещайте парикмахера. Любые сложные операции, за исключением экстренных, лучше на день-два отложить.

    Экстремальные происшествия не исключены. Вероятны стихийные и техногенные аварии. Если возможно, откажитесь от посещения массовых мероприятий.

    ОВЕН Сегодняшняя ритмика не способствует активной деятельности. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    ТЕЛЕЦ Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Если вы будете заранее продумывать каждый свой шаг, то результаты не заставят себя ждать.

    БЛИЗНЕЦЫ Напряженный день. Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках. Не исключено, что кто-нибудь придет поплакаться в жилетку: выслушайте внимательно и дайте добрый совет.

    РАК Замечательный день. Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные действия недругов. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    ЛЕВ Стремление проявить свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема. Если вам поступят заманчивые предложения, не соглашайтесь на них сразу же. Подумайте.

    ДЕВА От вас сегодня потребуется умение действовать решительно. Более удобно это делать, опираясь на надежных партнеров. Чем активнее вы будете сегодня себя вести, тем больше шансов завоевать расположение начальства и влиятельных персон.

    ВЕСЫ Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты. В семейной жизни могут продолжиться начавшиеся вчера проблемы. Однако вам вряд ли удастся решить их быстро.

    СКОРПИОН Точность и внимательность поможет вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно, и не только на словах.

    СТРЕЛЕЦ Вам сегодня помогут друзья. Все финансовые операции будут успешны. Действуйте в команде. Сегодня травмоопасный день, будьте осторожнее за рулем.

    КОЗЕРОГ Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми. Сегодня лучше не занимать денег.

    ВОДОЛЕЙ Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи. День сулит неожиданные деньги, но вы также неожиданно их потратите.

    РЫБЫ Вам необходимо вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома. Выбирайте для себя дела по собственному усмотрению, вам удастся быстро и без особых расходов добиться желаемого.

    Поделиться