20.03.2007 00:05
    Поделиться

    Зидана зовут в большой спорт за 6 миллионов евро

    Вчера в Марселе экс-капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан принял участие в необычном матче.

     

    Команда Зидана сыграла против сборной Роналдо в благотворительном "Матче против бедности". Этот поединок проводится под патронажем ООН и прошел уже в четвертый раз. Оба футболиста являются послами доброй воли и без раздумий согласились выйти на поле стадиона "Велодром".

    По словам Зидана, ему было очень приятно, что игра проходила в Марселе, городе, где начиналась его карьера. Впрочем, не исключено, что болельщики в ближайшем будущем смогут вновь увидеть Зинедина в качестве футболиста.

    Известно, что после завершения карьеры в прошлом году игрок получил огромное количество предложений из футбольных клубов стран Ближнего Востока, которые не скупясь выкладывают миллионы долларов за мировых знаменитостей. По сообщениям итальянских СМИ, один из клубов Катара готов заплатить шесть миллионов евро, если Зинедин "забудет" о том, что ушел из большого спорта, и переедет играть в эту страну.

    Сам Зидан пока старается не комментировать эти слухи. Не исключено, что француз либо ждет более щедрого предложения, либо всерьез готовится войти в руководство мадридского "Реала", о чем шумит европейская пресса.

    Поделиться