23.03.2007 00:02
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 23 по 30 марта

    Овен

    Настройте себя на отдых и любовь. Об интеллектуальных делах лучше на этой неделе не вспоминать. Остерегайтесь малознакомых компаний. Удачный день - вторник.

    Телец

    Неделя принесет прогресс в делах, связанных с имущественными проблемами, недвижимостью. Будьте сдержаннее в высказываниях. Удачный день - суббота.

    Близнецы

    Старайтесь вести себя сдержаннее, не пытайтесь выдать дружбу за любовь. Любые проступки могут здорово подорвать ваш авторитет. Удачный день - понедельник.

    Рак

    Домашняя ситуация может оказаться напряженной, а вырвавшееся неосторожное слово привести к весьма неприятным последствиям. Удачный день - пятница.

    Лев

    Новые начинания окажутся недолговечными, зато опыт и знания будут просто неоценимы в будущем. Не беритесь за решение ответственных финансовых вопросов. Удачный день - среда.

    Дева

    Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие обязательно пойдут вам навстречу. Удачный день - воскресенье.

    Весы

    Не стоит отстаивать собственные права или идеи, вы вполне можете забыть о субординации. Уик-энд посвятите своему здоровью. Удачный день - четверг.

    Скорпион

    Наиболее выгодные и перспективные дела будут происходить вопреки, а не благодаря самым тщательным планам. Удачный день - понедельник.

    Стрелец

    Вас могут обвинить в чрезмерном эгоизме и нежелании идти на уступки даже в мелочах. Не проверяйте на прочность свою нервную систему. Удачный день - вторник.

    Козерог

    Не стоит сбрасывать со счетов внешние факторы, которые могут вмешаться в ваши планы. Избегайте всего, что делается втайне от закона. Удачный день - суббота.

    Водолей

    Ваши решения на этой неделе окажутся весьма разумными и привнесут в вашу обычную жизнь гармонию и уверенность. Удачный день - среда.

    Рыбы

    Не стоит компенсировать недостаток позитивных переживаний вкусной и обильной едой. Лучше уйдите с головой в напряженную работу. Удачный день - пятница.

    Поделиться