24.03.2007 00:00
    Поделиться

    Козероги, не потеряйте голову

    Наступившие выходные дни обещают сложиться благоприятно, однако космическая ритмика может побить все рекорды по количеству перемен в этом месяце. Не исключается проявление авантюрных и даже революционных настроений, возможны незабываемые, бурные события в личной жизни.

    В субботу тема номер один - любовь. Конфликт между Луной и Ураном, уточняющийся в первой половине дня, будет держать в напряжении наши чувства; слабый пол склонен к импульсивным поступкам и слишком поспешным выводам. Кто-то может потерять голову от любви; очень остро и даже конфликтно выяснять проблемы партнерства. Если поддаться такому сиюминутному порыву, можно обидеть близкого человека. Во второй половине дня небесная ритмика стабилизируется: взаимовлияния Луны, Марса, Нептуна и Сатурна будут гармоничны. Наша жизнь станет богаче и полнее как в материальном, так и в эмоциональном смысле.

    В воскресный день уточняется аспект совместного действия Марса и Нептуна. Это космическое влияние весьма противоречиво. Звезды предупреждают, что сейчас легко быть обманутыми. В утренние часы с высокой вероятностью появятся не слишком приятные новости, связанные с дополнительными издержками. Не предпринимайте никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью. Время благоприятствует посещению исторических усадеб, выставок, музеев. Не исключено, что, надевая музейные тапки, вы окажетесь рядом с человеком, который станет вам другом на всю жизнь. В нынешнее воскресенье хорошо посетить храм.

    Состояние здоровья в течение уик-энда относительно стабильно. Однако в утренние часы в субботу у некоторых из вас возможен некоторый упадок сил, что немудрено: на улице - весна. Кроме того, стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Нежелательны плановые операции. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций. Акцентированный Нептун в эти дни призывает поменьше увлекаться алкоголем и чревоугодничать. В воскресенье, когда Луна окончательно перейдет в знак Рака, особое внимание следует уделить состоянию пищеварительной системы.

    ОВЕН Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку. Не кипятитесь, сосчитайте до ста и только потом действуйте.

    ТЕЛЕЦ Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Субботний вечер особенно хорош для приемов и семейного общения.

    БЛИЗНЕЦЫ Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    РАК Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Будьте осторожнее на улице.

    ЛЕВ Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Посетите салон красоты. Хорошее время для покупки украшений и косметики, похода на спа-массаж.

    ДЕВА Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня, как никогда, нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    ВЕСЫ Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    СКОРПИОН Это удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    СТРЕЛЕЦ В субботу и воскресенье вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    КОЗЕРОГ Вам представится возможность развлечься. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию, главное - не потеряйте голову.

    ВОДОЛЕЙ Вы сейчас в центре внимания. Сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    РЫБЫ смогут поддерживать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться