25.03.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 марта

    26 марта/ понедельник

    В этот день небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой. Главное - действовать сообща.

    Солнце продолжает свое движение по знаку Овна, что способствует радостному, весеннему настроению. Луна - в эмоциональном водном знаке Рака. Такая звездная идиллия придаст жизни доброжелательности. Время подойдет как для личной жизни, так и для проведения деловых переговоров. Кроме того, хорошо пойдет интеллектуальная работа. Самое активное время - середина дня, особенно период 14 - 16 часов - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи. Можно и нужно завершать неоконченные ранее дела. Звезды благоприятствуют и публичным выступлениям в течение дня. Вечер пройдет нейтрально, для яркой личной жизни особенных преград не будет.

    Эмоциональный фон дня удивительно разнообразен. В первой половине понедельника некоторые испытают кратковременный упадок сил, а после обеденного перерыва самочувствие и настроение станут боевыми. В первый рабочий день недели очень важно наладить хорошие, доверительные отношения с вашими коллегами. Если вы - руководитель, рекомендуем позаботиться о социальной защищенности сослуживцев, поинтересоваться планами на отпуск и попытаться помочь в решении проблем. Домашняя атмосфера дня достаточно спокойна. Взаимное уважение двух любящих людей поможет забыть недавние недоразумения. Мудрые советы родных помогут защитить от недоброжелателей.

    Деловые перспективы дня вполне позитивны. Преодолевая препятствия, вам удастся существенно продвинуться вперед. Энтузиазм вкупе со здравым смыслом будет по достоинству отмечен руководством. Кстати, то, что сейчас вами расценивается как временная подработка, может стать в недалеком будущем собственным бизнесом. Понедельник хорош и для генерирования идей.

    Овен Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Телец Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем.

    Близнецы День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Сами виноваты: не подавайте повода для ревности!

    Рак Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Постарайтесь не опережать события.

    Лев Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    Дева Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    Весы Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры.

    Стрелец Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    Козерог Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    Водолей Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    Рыбы День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    Поделиться