26.03.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 марта

    Сегодняшний день продолжит череду гармоничных весенних дней. Извлеките максимум из всего, что вам предоставит жизнь.

    Утро будет спокойным и мало примечательным. В это время звезды отдыхают, и мы можем отдыхать, наводя спозаранку порядок дома, избавляясь от накопившихся ненужных вещей. В середине дня мы почувствуем заметный прилив сил и бодрого настроения, что может сказаться на результативности труда. А если есть возможность посвятить время отдыху, то только активному - своевременно отправиться в поездку за город, заняться самообразованием, почитать хорошую книгу.

    Самые энергичные получат сегодня возможность продвинуться в политической или общественной карьере. Время хорошо и для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, журнала. Переговоры со спонсорами также имеют хорошие шансы на успех. В конце рабочего дня многих ожидают неожиданные события: возможен приятный сюрприз.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. Кроме того, гармония звезд способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Своевременно отправляться в любые, даже самые трудные командировки.

    На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня вполне стабилен. Луна в водном, весьма восприимчивом знаке Рака. Семейный климат - теплый. В редкие часы отдыха неплохо послушать любимую музыку, посетить выставку, о которой вам рассказали сослуживцы.

    Здоровье подкачать не должно. Но во избежание неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. Сегодня звезды призывают лечиться только травами. Исключите гипнотические сеансы. Вероятность экстремальных происшествий невелика.

    Овен Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере.

    Телец Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Близнецы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Рак У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Гости оценят чистоту в вашем жилище, перепишут кулинарные рецепты, и наверняка "украдут" что-нибудь из ваших интерьерных идей.

    Весы Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Скорпион Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Да и вообще сегодняшний день неплох для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Поделиться