28.03.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 марта

    29 марта / четверг

    День сложится разнообразно. Главное сегодня - не торопиться, а кропотливо заниматься своими ежедневными обязанностями.

    Четверг находится под влиянием преимущественно позитивной энергетики. Во всяком случае, часов до пяти вечера. Деловые поездки и переговоры будут результативными, а семейное общение - без эксцессов. Кроме того, хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Утром складываются благоприятные, помогающие нам звездные аспекты. На работе обстановка стабильна. Будет удачным общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными. Небо обеспечит нам покровительство вышестоящих лиц. Не исключено, что разговор зайдет и о повышении в должности. Космическая ритмика благоприятствует и публичным выступлениям в середине дня.

    Небесное влияние поможет скорейшему решению всевозможных вопросов. Кстати, именно сегодня оптимальный момент серьезно продвинуться в решении социальных и экологических проблем. На финансовых рынках ожидается стабилизация. Инвесторам стоит принимать решения. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться прекрасно. Даже дети как никогда будут послушными и не станут дерзить в ответ на ваши замечания. Рекомендации по здоровью этого дня включают необходимость достаточного отдыха, и в частности - длительного сна. Так что если есть потребность поспать часок днем, не откажите себе в удовольствии.

    ОВЕН Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    ТЕЛЕЦ Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с просьбами дальних родственников. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает.

    БЛИЗНЕЦЫ Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    РАК Раздражительность и нетерпимость будут вам плохими советчиками. Если не будете держать себя в руках, то можете наломать дров.

    ЛЕВ В бизнесе сегодня вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    ДЕВА Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    ВЕСЫ Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    СКОРПИОН Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    СТРЕЛЕЦ Удачный день для бизнеса. День также располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки.

    КОЗЕРОГ Не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    ВОДОЛЕЙ Замечательный день. Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше- займитесь своей внешностью.

    РЫБЫ Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Поделиться