30.03.2007 02:05
    Поделиться

    Билеты в театр можно будет купить на почте

    Как рассказали "РГ" в пресс-центре "Почты России", кассы продаж театральных билетов открыты в 43 почтовых отделениях 35 городов Московской области. Впервые билеты в театры Москвы будут предложены для жителей области в почтовых отделениях по фиксированным ценам, установленным самими театрами.

    Приобрести их можно двумя способами: выкупить в одном из почтовых отделений либо предварительно ознакомиться с репертуаром театров на сайте компании "Билет" (партнера ФГУП "Почта России"), выбрать понравившийся спектакль или концерт, забронировать билеты, а затем в течение дня выкупить на почте, предъявив бронь. И еще одно преимущество только для жителей области: самый большой выбор спектаклей гарантирован с 1-го по 5-е число текущего месяца при покупке билетов на последующий месяц.

    Почтовые отделения соединены единой сетью с театрами, продажа происходит в режиме реального времени. Покупатели приобретают так называемый электронный билет, защищенный специальным штрихкодом, который гарантирует единовременный проход в указанное место и время. В почтовых отделениях, где предоставляется данная услуга, установлено специальное оборудование для продажи билетов: принтеры и сканеры.

    Поделиться