01.04.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 апреля

    Космическая ритмика выходных дней принесла много важных событий. С особенной силой в нынешний период мы почувствуем наступление весны: волна обновления, оптимизма буквально захлестнет нас.

    В понедельник с утра земляне продолжают находиться под влиянием гармонии Венеры и Урана. Текущие лунные аспекты также вселяют оптимизм. Мягкая ритмика Венеры и Луны удачно сопряжена с глубинным и мощным действием Плутона, обновляющим влиянием Урана. В течение дня звезды гарантируют нам веселое настроение и много ярких событий, сюрпризов. Многим захочется проявить свои таланты в работе и творчестве. Кто-то решит побаловать только себя любимого и направится прямиком в ювелирный магазин. Удачной станет и покупка одежды для лета. Повышенного внимания в этот день, возможно, потребуют дети.

    Под влиянием акцентированного Урана понедельник покажется многим разрушительным. Этому способствует явная конфронтация Венеры и Сатурна. Да и текущие лунные аспекты дня преимущественно напряженные. Атмосфера в семье и взаимоотношения оставляют желать лучшего. Главное - не подавать повода для ревности! И еще: следует морально подготовиться к серьезным переменам. Начало рабочей недели перевернет многое с ног на голову. Все дело в очередном полнолунии, которое случится в понедельник.

    В течение дня Луна находится в земной и практичной Деве. Этот знак любит четкость и аккуратность. Необходимо избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат. В домашней работе не упускайте из вида мелочи и детали. Займитесь уборкой, наведите чистоту. Космос, кроме того, покровительствует вашим любовным победам.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Проводите больше времени на воздухе. Кроме того, требуется соблюдать некоторые меры предосторожности.

    ОВЕН Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Понедельник для вас - критический период: напряженная ритмика дня может повлечь нервный срыв.

    ТЕЛЕЦ Не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность.

    БЛИЗНЕЦЫ Получите сногсшибательную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    РАК Вам сопутствует удача! Вы сможете переделать массу дел. Однако не забывайте о чувстве меры.

    ЛЕВ Нынешний понедельник для вас эмоционально насыщенный день. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности. Но, несмотря ни на что, вы уладите все возникшие проблемы в самые короткие сроки.

    ДЕВА Теоретически вы готовы к великим свершениям. Смело заводите новые знакомства. Кроме того, вам удастся выгодно вложить деньги.

    ВЕСЫ Домашние смогут вам простить очень многое, если увидят, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    СКОРПИОН Наступил период гармонии. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем этот понедельник, просто не придумать.

    СТРЕЛЕЦ Не пытайтесь в один присест разобраться со всеми рабочими проблемами. Так недалеко и до нервного срыва!

    КОЗЕРОГ Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты, как деловые, так и личные, многообещающи.

    ВОДОЛЕЙ Хорошо проведенные выходные помогут сегодня эффективно поработать. Энергия бьет ключом.

    РЫБЫ Продемонстрируете свою исполнительность, сдержите данные прежде обещания. Кроме того, вы неплохо выглядите.

    Поделиться