02.04.2007 23:00
    Поделиться

    Скорпионы, ваши авантюрные идеи не пройдут

    День ожидается творческим и весьма результативным. Чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих, необязательно совершать нечто экстравагантное. Спокойно работайте, и успех обязательно придет.

    Продолжается действие фона уточнившегося вчера полнолуния. Сейчас самое подходящее время для деловых переговоров. Результат их проявится практически сразу же. Своевременно производить текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей и офисной техники, заниматься урегулированием налоговых вопросов, проводить спортивные, зрелищные мероприятия, яркие, массированные рекламные кампании. Вторник - день инициатив, как деловых, так и личных. Дневные часы вполне подходят для подписания важных документов, отчета у начальства.

    Политическая атмосфера дня склоняет к умеренности. Возможны компромиссы между политическими партиями в работе над новыми законами. Космическая ритмика благоприятствует урегулированию важных юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Причем решаться эти вопросы будут в текущем солнечно-лунном цикле, то есть до 17 апреля. На финансовых рынках относительная стабильность, инвесторам стоит принимать решения.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Вторник располагает к отдыху, путешествиям, активной личной жизни. Домашняя ритмика дня достаточно позитивна, особенно его первая половина. Однако чересчур боевое настроение может нарушить взаимоотношения с домочадцами. Поэтому постарайтесь быть сдержанными и тактичными. Очень важен и микроклимат в рабочем коллективе. Если вы - руководитель, рекомендуем позаботиться об этом самым серьезным образом.

    Состояние здоровья довольно стабильно. Однако в связи с прохождением Луной знака Весов надо быть осторожнее с прохладительными напитками - очень уязвимо горло. Кстати, и операции на гландах в этот день звезды не рекомендуют. Повышена вероятность травм и кровотечений.

    ОВЕН Вам не стоит бояться рисковать. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где возможно все потерять.

    ТЕЛЕЦ Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами.

    БЛИЗНЕЦЫ В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать.

    РАК Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований.

    ЛЕВ В личной жизни не следует идти на радикальные перемены.

    ДЕВА Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    ВЕСЫ Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы.

    СКОРПИОН Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. И вообще в первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами. Неудачный день для приобретения ценных вещей.

    СТРЕЛЕЦ Сможете избежать всех ловушек. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать!

    КОЗЕРОГ Сегодня вы сможете случайно познакомиться с людьми, с которыми придется общаться не один год.

    ВОДОЛЕЙ Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сегодня не самое удачное время для серьезных трат.

    РЫБЫ Старайтесь думать только о хорошем. Хотя прошлое будет тормозить ваши любые начинания. Даже налаживание деловых связей может оказаться не слишком удачным.

    Поделиться