02.04.2007 23:01
    Поделиться

    Телеэфир 3 апреля

    РОССИЯ 0.35 ДЖУНИОР ***

    Комедия. "Чудо не в том, что Арнольд Шварценеггер играет беременного, а в том, что он играет его так хорошо", - писала критика по поводу этой картины. Чтобы изобразить ученого, который согласился в порядке эксперимента забеременеть, будущий губернатор Калифорнии провел много часов в родильных домах и сыграл с огромным знанием дела. Смешная семейная лента, которая даст повод поговорить о том, как дети родятся. Снимались: Денни Де Вито, Эмма Томпсон. Режиссер - Айван Райтман ("Охотники за привидениями", "Близнецы"). США, 1994.

    ТНТ 22.00 БЭЙБ. ПОРОСЕНОК В ГОРОДЕ ***

    Комедия. Продолжение приключений поросенка, который мечтал стать овчаркой и пасти овец. Первая часть фильма снималась в Австралии и стала приятным открытием: домашние животные действуют в нем осмысленно, отлично говорят по-английски и действуют по системе Станиславского - играют не только текущий момент, но и биографию, и судьбу. Успех был продолжен уже в США: поросенка-победителя посылают в Нью-Йорк, где он должен пережить приключения в этом не приспособленном для поросят городе. Вопреки обыкновению, сиквел оказался не хуже, а даже изобретательнее первой части - технологии стали еще совершенней, трюки еще смешнее. Много очень смешных трюков. Играют Магда Жубански, Микки Руни. Режиссер - Джордж Миллер, 1998.

    ТВ 3 0.00 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ *

    Душераздирающе гламурная мелодрама, которая представляла российское кино на одном из недавних Берлинских фестивалей. У Тимофея есть все: красивая любовница-телезвезда, красивая квартира, красивая машина и красивый экстерьер. Но однажды на капот его машины свалится калмык. Его придется привезти домой, отпоить и накормить, после чего калмык играючи совратит Тимофея в однополую любовь. Можно представить себе изумление любовницы-телезвезды, когда она обнаружит, что ее место в сердце друга уже занято. В ролях: Евгений Коряковский, Дамир Бадмаев, Любовь Толкалина. Режиссеры - Ольга Столповская, Дмитрий Троицкий. 2004.

    НТВ 0.45 В ЧУЖОМ РЯДУ (Changing Lanes) ***

    Драма. Бен Аффлек в роли адвоката Гэвина Банека, который торопится по важному делу, связанному с крупной уолл-стритовской фирмой, но попадает в дорожную аварию по вине бизнесмена-пьянчуги Дойла Гирсона (Сэмюэль Л. Джексон), который тоже спешит на слушание дела об опекунстве. Оба не хотят ждать полицию, но обоим придется потерять гораздо больше времени, пытаясь выяснить отношения и ввинчиваясь все в новые безнадежные коллизии. Режиссер - Роджер Митчелл. США, 2002.

    ПЕРВЫЙ КАНАЛ 1.30 АЭРОПОРТ (Airport 1975)**

    Фильм-катастрофа. Боинг-747, летящий из Вашингтона в Лос-Анджелес, сталкивается в воздухе с частным самолетом, в результате чего весь экипаж выходит из строя. Управление берет на себя старшая стюардесса, пока наземные службы пытаются десантировать в терпящий бедствие лайнер опытного пилота. В ролях: Чарлтон Хестон, Карен Блэк, Джордж Кеннеди. Режиссер - Джек Смайт. США, 1974.

    *** - НЕ ПРОПУСТИТЕ, ** - ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, * - ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ.

    Поделиться