03.04.2007 23:00
    Поделиться

    Козероги, не давите на начальство

    Сегодняшний день чреват осложнениями. Основные аспекты дня - напряжение между Меркурием и Юпитером, а также - конфликт между Венерой и Нептуном. Главное - не впасть в амбиции. Сегодня стоит повременить с переговорами, отложить намеченные поездки.

    Постарайтесь трезво оценить свое положение, а соответственно, и шансы на успех. Рассчитывать на помощь со стороны спонсоров не стоит. Да и командировки могут быть сопряжены с преодолением всевозможных бюрократических препон. Важные переговоры стоит перенести на начало следующей недели.

    В нынешнюю среду самое важное - не стать жертвой обмана. Розыгрыши, лотереи, бесплатные призы, тому подобная халява могут обернуться серьезной неприятностью. Так что воздержитесь от сомнительных приобретений. Занимайтесь благотворительностью, но так, чтобы не разориться. Вечером неплохо расслабиться и посетить сауну.

    Политический фон дня в звездном прогнозе - нестабилен. Биржевая обстановка для инвестирования неблагоприятна. Однако сегодня рай для биржевых спекулянтов. Они с толком воспользуются краткосрочными колебаниями курсов. Особенная дестабилизация по небесным прикидкам ожидает нефтяной сектор.

    Эмоциональный фон дня привнесет новые ощущения от жизни, легкие и радостные. Первая половина дня будет более гармоничной, нежели вторая. Поэтому постарайтесь основную работу планировать на утренние часы.

    Здоровье подкачать не должно. Однако не стоит забывать, что при Луне в Скорпионе уязвима вся дыхательная система. Нежелательны операции в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. По-прежнему остерегайтесь простуд.

    ОВЕН Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям. Попытки получить от жизни максимум возможного приведут лишь к потерям.

    ТЕЛЕЦ Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки. Старайтесь думать сегодня только о хорошем. Настроясь на позитивный лад, вам будет легче контролировать собственное настроение.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах.

    РАК Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. Запланированное налаживание новых деловых связей может оказаться неудачным.

    ЛЕВ Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем. Вечером найдите способ развлечься.

    ДЕВА Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Вечером не спешите домой, позвоните друзьям.

    ВЕСЫ Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат. Чтобы избежать ненужных конфликтов, уступайте сегодня близким людям во всем.

    СКОРПИОН Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь. Да и побалуйте себя любимого вкусной едой, просмотром хорошего фильма.

    СТРЕЛЕЦ Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Но прежде посетите парикмахера, да и позагорать в солярии вам не мешало бы.

    КОЗЕРОГ Ваши капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    ВОДОЛЕЙ День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    РЫБЫ Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Поделиться