05.04.2007 23:00
    Поделиться

    Рыбы, займитесь домом

    Впереди - очень творческий, насыщенный яркими событиями день. Все сложные препятствия, которые встретятся на вашем пути, будут успешно преодолены.

    Сегодня продолжается действие уточнившейся вчера на небе гармонии Марса и Плутона. Такое планетное влияние дает нам шанс добиться более влиятельного положения.

    Вы будете правы, если изберете осторожную тактику. Участвуйте в крупных общих проектах, придерживайтесь принятого стиля общения, одежды, принятой в вашей компании, - и отличные результаты не заставят себя ждать.

    Вкладывать деньги сейчас лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль. День в целом подходит для подписания важных документов, отчета у начальства. Для успешной карьеры следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Руководитель может повысить свой авторитет разумной и продуманной политикой.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Звезды помогут законотворчеству.

    На финансовых рынках ситуация развивается позитивно. Сегодняшний день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют стабильны.

    Эмоциональный фон пятницы включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. Атмосфера в семье будет по преимуществу дружелюбной, в соответствии с прохождением Луной мощного знака Стрельца. Такую энергетику можно использовать для налаживания семейных отношений.

    Состояние здоровья сегодня довольно стабильно, но некоторая профилактика не повредит. Местонахождение Луны на небосклоне провоцирует проблемы сердца и сосудов, гипертоникам стоит держать свои лекарства наготове. Могут обостриться болезни глаз. Увеличивается опасность простудных и ревматических заболеваний. Кроме того, сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Овен Удачный день для бизнеса. Но старайтесь не подталкивать ситуацию и не бегите впереди паровоза.

    Телец Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Близнецы Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше.

    Рак Удачный день для тех, кто отправляется в путешествие. Вы переполнены творческими идеями.

    Лев Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    Дева Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы.

    Весы Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен.

    Стрелец День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять.

    Козерог Будет правильно, если перед важными встречами вы посетите парикмахерскую или салон красоты.

    Водолей Замечательный день. Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием.

    Рыбы Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Поделиться