08.04.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 апреля

    9 апреля/понедельник

    В понедельник звезды создают благоприятный психологический микроклимат, который обязательно поможет нам в работе. Творческие аспекты Луны, переходящей ранним утром в стабильный и практичный знак Козерога, предоставят хорошие возможности для поисков и претворения задумок в жизнь. Первая половина дня обещает подъем в бизнесе, а вместе с ним и финансовый успех.

    А вот после обеда, вероятно, придется напрягаться и преодолевать возникающие препятствия. Неожиданные изменения в расписаниях, вроде бы обговоренных вдоль и поперек планах, могут обескуражить самых неподготовленных. Небо советует не принимать скороспелых решений и не делать далеко идущих выводов. Ваш здравый смысл будет по достоинству отмечен руководством и, возможно, даже вознагражден. Кроме того, звезды призывают быть мягче с домочадцами, а также повнимательнее на улице. В дальнейшем текущие лунные влияния будут благоприятными. В этот день звезды сулят заманчивые предложения. То, что сейчас вами расценивается как сиюминутная подработка, может стать в будущем первым камнем в фундаменте вашего собственного прибыльного бизнеса.

    Звездные влияния, свойственные этому дню, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Эмоциональный фон дня поразит самых стойких. Утром кто-то даже испытает кратковременный упадок сил и раздражение, но начиная с полудня самочувствие и настроение улучшатся. Проблемы в семье или при общении с любимыми будут сглаживаться. Сегодня вечером возможны романтические знакомства.

    В политической жизни возможны компромиссы, на финансовых рынках без особых потрясений.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за режимом дня.

    Овен
    От вас сегодня потребуется умение действовать решительно. Более удобно это делать, опираясь на надежных партнеров.

    Телец
    Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно, и не только на словах.

    Близнецы
    Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Если вы будете заранее продумывать каждый свой шаг, то результаты не заставят себя ждать.

    Рак
    Сегодняшняя ритмика не способствует активной деятельности. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    Лев
    Стремление проявить свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема.

    Дева
    Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные действия недругов. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    Весы
    Вам необходимо вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион
    Напряженный день. Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках.

    Стрелец
    Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты.

    Козерог
    Возможны непредвиденные ситуации, как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Водолей
    Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи.

    Рыбы
    Вам сегодня помогут друзья. Все финансовые операции будут успешны. Действуйте в команде.

    Поделиться