11.04.2007 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 апреля

    12 апреля / четверг

    Сегодня планета любви и красоты Венера переходит в знак Близнецов. Космическая ритмика при этом небесном влиянии склоняет к переменам. В цене оригинальность, в творчестве - полет мысли. В любви - яркий флирт с продолжением. Луна продолжает в течение суток движение по знаку Водолея. Отсюда доброжелательность и терпимость со стороны самых непокладистых.

    В первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела: поездки, бизнес, подписание важных документов. Середина дня также насыщена событиями: темп деловой жизни будет набирать обороты. Возможны важные карьерные шаги, переговоры с начальством. Вместе с тем в космической ритмике сегодня не исключен акцент неожиданности, особенно вечером. Вы сможете найти перспективного делового партнера, на которого уже и не надеялись. Кроме того, интуитивные догадки, сны, помощь экстрасенсов, астрологов помогут успеху вашего дела.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без значимых изменений, обстановка.

    Эмоциональный фон дня поразит своим разнообразием. Самочувствие и настроение не подведут. Домашняя ритмика дня также достаточно позитивна, особенно - середина дня. В романтических отношениях многих из вас будут ждать приятные сюрпризы. Вместе с тем в ночь на следующий день уточняется противостояние Луны и Сатурна. В связи с этим звездным раскладом в вечернее и ночное время некоторых из нас могут мучить дурные предчувствия, навязчивые сны, чувство подавленности. Постарайтесь не быть излишне мнительными, не прибегайте к сильным медикаментам: небесная передряга рано или поздно закончится.

    Несмотря на звездный диссонанс состояние здоровья достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но только у тех, кого врачи записали в хроники. Могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях. Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен Замечательный день. Выбирайте для себя дела по собственному усмотрению. Но работайте с авторитетными людьми.

    Телец Не обольщайтесь вроде бы выгодными поступающими предложениями - рисковать сегодня не стоит. Сторонитесь и идейных споров.

    Близнецы Не исключено, что кто-нибудь сегодня придет поплакаться вам в жилетку. Выслушайте и дайте добрый совет.

    Рак Ваши задумки непременно понравятся окружающим. Главное, что многое можно будет воплотить в жизнь. Перенесите крупные финансовые операции.

    Лев Не верьте сплетням и сами их не распространяйте, не принимайте на веру поступающую информацию. В личной жизни вы будете склонны идеализировать объект своего поклонения.

    Дева Шеф быстро спустит вас с небес на землю, категорически не одобрив ваших начинаний. Не стоит даже и думать о новых делах.

    Весы От подписания важных бумаг сегодня лучше отказаться. Любые поспешные действия вашей карьере лишь повредят.

    Скорпион Не вкладывайте денег в сомнительные предприятия. С вашими детьми могут произойти события, способные вас удивить.

    Стрелец Не ждите похвалы от начальства: вряд ли сегодня кто-то заметит ваши достижения.

    Козерог Неожиданные обстоятельства могут застать вас врасплох.

    Водолей Неподходящий день для массовых мероприятий, интенсивных спортивных тренировок. Не вступайте в споры, вам все равно не удастся доказать свою правоту.

    Рыбы Решение домашних проблем не вызовет у вас положительных эмоций. Не планируйте поездок за рубеж.

    Поделиться