12.04.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 апреля

    13 апреля | пятница

    Сегодня вновь преобладает позитивная энергетика - день должен пройти спокойно, без проблем. Будьте доброжелательны к окружающим.

    С утра, в силу гармонии Луны, Юпитера и Нептуна, а затем - благоприятного аспекта светил - Солнца и Луны, многих посетит вдохновение, новые идеи. Далее, в течение дня, каждый будет успешно заниматься своими обязанностями, поскольку среди текущих лунных аспектов дня преобладают гармоничные. Это хорошая пора для делового сотрудничества, устройства на работу, общественной деятельности. Сегодня можно обращаться и в вышестоящие инстанции, государственные учреждения. Своевременно назначать серьезные переговоры, в том числе - с иностранными партнерами. Настало время для содержательных разговоров с собственным руководителем: уместно заявить о своем желании иметь большую зарплату. Не исключены всевозможные приятные сюрпризы, в том числе подарки, премии. Планируя свой день, стоит иметь в виду, что, вплоть до вечера (до 17 ч. 50 мин. по московскому времени) нас ждут результативные часы. А вечером - Луна "без курса", и это подстегивает нас сбавить обороты. Новые дела, начатые при Луне "без курса" могут оказаться в будущем малоэффективными. Так что в вечерние часы лучше ничего важного не намечать и спокойно отдыхать.

    Политическая атмосфера дня результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках обстановка прогнозируется гармоничной. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. Наступит порядок в семейных делах: звезды способствуют сейчас разумному сочетанию работы и отдыха. В течение всего дня Луна находится в воздушном, общительном, но склоняющем к оригинальности Водолее. Если вы еще свободны от брачных уз, наступил оптимальный момент для начала новых перспективных отношений. Хорошо бы личную встречу назначить по прошествии новолуния, на растущей Луне, то есть не ранее следующей среды, 18 апреля. В этом случае темп развития романтических отношений обещает быть высоким. Сегодня вечером есть все основания вести себя спокойнее и не предъявлять излишних претензий к домочадцам. В противном случае вы можете ощутить весьма натянутые отношения с окружающими в силу уточнившегося звездного аспекта дисгармонии Луны и Венеры.

    Ваше состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов. Экстремальных происшествий этот день не сулит.

    Овен
    Обратите внимание на то, как будут вести себя ваши подчиненные. Во всяком случае вам будет многое ясно из того, что они до сих пор тщательно скрывали.

    Телец
    Ваше чрезмерное желание обратить на себя внимание может стать настоящим испытанием для тех, кто окажется с вами рядом.

    Близнецы
    Не стоит брать долгосрочных кредитов, а занимать деньги у близких надо только в самом крайнем случае.

    Рак
    Затеянные вами предприятия должны быть заведомо выигрышными. В противном случае неудачи приведут к резкому снижению самооценки.

    Лев
    Постарайтесь подняться над суетой. Сосредоточьтесь на решении конкретной задачи.

    Дева
    Вы вполне можете взяться за решение любых дел. Наверняка будете находить четкие и быстрые решения.

    Весы
    Участвуя в коллективных делах, не забудьте заранее обговорить свои материальные притязания. Иначе придется делиться.

    Скорпион
    Чем активнее вы будете добиваться своего, тем легче вам будет получить желаемое.

    Стрелец Чтобы не ссориться с друзьями, запаситесь выдержкой и стремитесь к компромиссным решениям.

    Козерог
    Вы чересчур эмоциональны. Кроме того, у вас появились необоснованные опасения и страхи. Избавиться от этой напасти можно лишь в дружеской компании.

    Водолей
    Можете разориться на небольшую покупку. Однако постарайтесь сегодня как никогда быть аккуратными с деньгами.

    Рыбы
    Интеллектуальный труд не принесет ожидаемой радости. Личная жизнь тоже не заладится. Порадуйте себя новой красивой одеждой.

    Поделиться