13.04.2007 23:20
    Поделиться

    Рыб ждет финансовый успех

    В эти выходные дни вас будет сопровождать достаточно нестабильная космическая ритмика. По не зависящим от вас причинам повлиять на ситуацию не удастся. И все же при возможности используйте даже малый шанс. Будьте тактичны, избегайте агрессии.

    Особенно напряженным выдастся на этой неделе воскресенье, но проблемное звездное влияние коснется и субботы. Лунный ущерб - плохое настроение и самочувствие в преддверии очередного новолуния в начале следующей недели. Кроме того, не исключены локальные неудачи в делах. Попытки обрести устойчивость и действовать строго по правилам в ближайшее время вряд ли удастся. Обстановка не очень этому способствует. Не стоит перегружать себя работой.

    Эмоциональный фон - будь то в рабочем коллективе, дома или среди друзей - напряжен. Не стоит иметь дело в эти часы со слишком эмоциональными людьми, не провоцируйте выяснения отношений. Если в вашем окружении есть явные недоброжелатели, будьте осторожнее.

    В семейной жизни небо не советует чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям. Ваши рассудительность и проницательность на этот раз могут вас подвести. Вероятны и другие малоприятные сюрпризы. Так, не стоит делать крупные покупки. Старайтесь не совершать необдуманных трат. Да и денег в долг давать не стоит, вы их не увидите. Из всего сказанного ясно: отсидитесь выходные дома, в конце концов вы так и не успели привести в порядок квартиру, убрать зимние вещи, выбросить барахло на помойку.

    В течение обоих дней Луна проходит восприимчивый и мистический знак Рыб. Досуг лучше проводить, слушая классическую или духовную музыку, читая стихи. Если вам хочется активного отдыха, сходите в бассейн.

    Состояние здоровья в эти дни подвержено колебаниям. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопа. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Не рекомендуется переедать!

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности умеренная.

    Овен В ближайшее время проблем с заработками не предвидится. Будут все возможности посвятить свободное время собственному развитию и развлечениям.

    Телец Вы добьетесь успеха в совместных проектах и получите удовольствие от путешествия по новым местам, особенно, если соберетесь в дорогу в субботу.

    Близнецы Впереди - несколько напряженный период. В воскресенье вероятно обострение эмоциональных и семейных проблем. Любовная жизнь начала мешать работе.

    Рак Вас ожидает достаточно напряженный воскресный день. Велика вероятность травматизма. Усиливается угроза различных чрезвычайных ситуаций.

    Лев Всякая непредсказуемость выбивает вас из колеи, но не впадайте в панику, все само собой разрешится.

    Дева В выходные дни старайтесь не делать дорогих покупок, опасайтесь обмана и краж. Не берите деньги взаймы.

    Весы Если в любви не везет, то с головой уйдите в творческую работу. Звезды сейчас особо благоприятствуют тем, кто занят искусством. А личные взаимоотношения оставьте до лучших времен.

    Скорпион Постарайтесь уйти от горячих споров, они сейчас несвоевременны, поскольку можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности. В воскресенье вероятен травматизм, обострение эмоциональных и семейных проблем.

    Стрелец Возможно обострение противоречий дома. Отправьтесь куда-нибудь за город. Побудьте один.

    Козерог На вашем горизонте - новые бурные увлечения. Больше отдыхайте и развлекайтесь.

    Водолей Своевременно повеселиться в компании и немного себя побаловать. Не будьте затворником, вас ожидает интересная светская программа, однако не провоцируйте бесплодных дискуссий.

    Рыбы Финансовый успех. Друзья вас поддержат, нужные люди помогут, любимые оценят.

    Поделиться