15.04.2007 23:20
    Поделиться

    Стрельцы, не смотрите на мир сквозь розовые очки

    Сегодня - канун очередного новолуния (точный аспект - завтра в середине дня). По этой причине космический фон дня не слишком благоприятный. Не стоит начинать никаких новых проектов, занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги и мечтайте о будущем. Не планируйте на этот день личных встреч и важных переговоров. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами.

    Стоит иметь в виду, что сегодня могут возникать незначительные недоразумения между супругами по бытовым мелочам. Их можно избежать, если уступить, проявить на деле свою любовь и привязанность. Поберегите психологически неустойчивых людей среди вашего окружения. Уделите больше времени семье и своим личным делам, попытайтесь сохранить доброжелательность в любой обстановке. Ваши кулинарные изыскания будут оценены не только домочадцами, но и гостями - самое время приготовить что-то легкое, вкусное, полезное.

    В социально-экономической жизни в течение всего понедельника вряд ли все будет спокойно. Сложный эмоциональный фон, идущий от звезд, может сказаться на высказываниях политических лидеров, общественных деятелей. Финансовые рынки с большой вероятностью начнет лихорадить. Ситуация сложно прогнозируемая, иррациональная. Целесообразно во второй половине дня зафиксировать прибыль и сделать паузу. Финансовые решения, нацеленные на перспективу, принимать рискованно.

    Состояние здоровья - нестабильно. В соответствии с прохождением Луной знака Овна возрастает риск травм головы. Советуем беречь горло от простуды, воздержаться от любых инъекций.

    Экстремальные происшествия не исключены. Воздержитесь от посещения массовых мероприятий.

    Овен Вас завалят поручениями на работе и дома. Справляться с такой нагрузкой придется самостоятельно. Никто руку помощи не протянет. Вечер проведите строго в кругу семьи.

    Телец Вы будете заняты обустройством своей жизни, а также решением проблем, связанных с карьерой. Однако не забывайте и о друзьях, позвоните им, договоритесь провести вместе будущие выходниые.

    Близнецы У вашей второй половины - новый статус. Решение возникающих в связи с этим трудностей полностью на ваших плечах. Радуйтесь переменам. Все, что ни делается....

    Рак Соблюдайте осторожность, не дразните судьбу. Лучше избавьтесь от вредных привычек. Заодно начните борьбу с лишним весом.

    Лев Вы станете лучше понимать близких, и это поможет вам быстро найти выход из конфликтной ситуации понедельника. Постарайтесь соблюдать спокойствие.

    Дева Только данные накануне обещания заставят вас делать то, что надо. А не искать повод отлынивать от дел.

    Весы Вам сегодня непросто будет сделать выбор. Все из-за того, что ваши желания явно не совпадают с имеющимися возможностями. Может, и вовсе отказаться от задуманного и взять тайм-аут?

    Скорпион У вас появятся замечательные идеи, воплощение которых принесет неплохую прибыль. Только поторопитесь, иначе кто-то другой подхватит ваши задумки.

    Стрелец Не стоит смотреть на мир сквозь розовые очки. Вы можете так упустить шанс сделать свою жизнь более предсказуемой. Главное - будьте последовательны и уверены в своих силах.

    Козерог Решительно добивайтесь своего, и перед вами откроются новые возможности. Однако идти напролом с энергией носорога все же не стоит.

    Водолей Прежде чем начнете сегодня что-нибудь делать, обсудите свои проблемы с теми, кому доверяете. Иначе наломаете дров.

    Рыбы Постарайтесь тщательно скрывать свои чувства. Иначе станете объектом шуток и издевательств со стороны сослуживцев.

    Поделиться