16.04.2007 23:20
    Поделиться

    Львы, не упивайтесь собственной значимостью

    Впереди еще один напряженный и довольно непростой день, правда, уже к вечеру космический фон гармонизируется. Ритмика дня будет представлять собою мощные волны взлетов и падений, но глобальные потрясения и перемены нас все же минуют. И на том небу спасибо.

    Сегодня - очередное новолуние. Обычно в эти дни многие стараются подвести итоги сделанного в конце марта - начале апреля, а также наметить новые планы на вторую половину весны. Как это бывает, сам момент новолуния переживается большинством людей непросто. Многие испытают дискомфорт, всяческие недомогания. Острое желание перемен, обновления могут вносить некоторый хаос в привычный уклад жизни. Эмоциональное состояние сейчас более чем неустойчиво. Есть риск аварий по неосторожности. Появляется опасность разрушить ранее созданное. Звезды призывают быть осмотрительнее.

    На работе в первой половине дня также стоит быть предельно внимательными: возможны разборки внутри коллектива или с клиентами. О психологическом комфорте придется позаботиться. Во второй половине дня новолуние уже позади. Вечер благоприятен для начала новых дел: на работе возможен удачный поворот событий, заметно улучшающий ваше финансовое положение.

    В политической жизни сегодня все будет направлено на перспективу. Сложный эмоциональный фон первой половины дня может сказаться на высказываниях лидеров. Во второй половине дня ситуация улучшится, что позволит взять ориентир на восстановление социально-политической стабильности. На финансовых рынках ожидается своеобразная пауза.

    Луна сегодня вечером входит в зодиакальный знак Тельца, предварительно пройдя точку соединения с Солнцем через знак Овна. Самочувствие и настроение от этого довольно нестабильны. Уместна профилактика, так как по-прежнему необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Желательно отложить посещение стоматолога, а также пластического хирурга. Не стоит переедать мороженого, горло - тоже группа риска. Возможны спазмы сосудов.

    Овен Весьма благотворные условия сложатся для людей науки, а также для работающих в системе высшего образования.

    Телец Главное условие спокойного существования сегодня - чувство меры. Иначе есть риск угодить в конфузные ситуации.

    Близнецы Сознательно или нет, но в окружающих вы будете видеть прежде всего соперников. Залогом же успешной деятельности станет партнерство.

    Рак Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете уронить деловую репутацию. Постарайтесь не стать разменной монетой в чужой игре.

    Лев Не стоит упиваться собственной значимостью, запросто можете оказаться жертвой сомнительных партнеров.

    Дева День не обещает благоприятных событий ни в материальной сфере, ни в делах сердечных.

    Весы Вы почувствуете себя спокойно лишь в том случае, ели будете получать удовольствие от всего, что делаете.

    Скорпион Грандиозность ваших планов может кого угодно сбить с толку. Сторонников себе вы если и найдете, то с большим трудом.

    Стрелец Старые дела и проблемы будут мешать расширить ваши жизненные горизонты.

    Козерог Постарайтесь не раскачивать ситуацию. Попытайтесь лучше отстоять свои права, не загоняя противника в угол.

    Водолей Как бы ни сложилась ситуация, вам все равно будет казаться, что вы могли получить больше.

    Рыбы Прежде чем начинать действовать, стоит собрать все сведения и хорошо проанализировать ситуацию.

    Поделиться