18.04.2007 23:20
    Поделиться

    Весам сопутствует удача

    Нас ожидает результативный день. У кого-то даже может возникнуть ощущение, что четверг предоставил вам целый веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Действительно, уточнившийся сегодня аспект гармонии Солнца и Плутона символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своего характера, силы воли, изобретательности. Это время важных, судьбоносных решений. Будьте открытыми и щедрыми.

    Если вы заняты бизнесом, то сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли. Грех ими не воспользоваться. Будут результативными любые переговоры, приятными светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Неплохо подумать о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса.

    Политическая атмосфера дня достаточно результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению многих вопросов. Для получения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше знающих людей. Обстановка для инвестирования благоприятна.

    В течение всего рабочего дня Луна "без курса". Это значит, что вновь начатые дела могут оказаться малоэффективными.

    Акцент Плутона придает жизни эмоциональности, что, согласитесь, неплохо в нынешний апрельский денек. Во всяком случае жизненной энергии явно прибавится. Если же замучили скандалы с вашей второй половиной, то именно сегодня энергии хватит на преодоление кризиса.

    Аварийность и травматизм небесной ритмикой не подчеркнуты. Но это не исключает вашей внимательности за пределами дома.

    Состояние здоровья стабильно. Вплоть до вечера Луна продолжит свое движение по знаку Тельца, а после 20 часов по московскому времени перейдет в знак Близнецов. Такое положение ночного светила подчеркивает необходимость профилактики простуд и инфекций. Не планируйте физиотерапию. Вечером не допускайте переедания. Даже в гармоничные дни необходимо чувство меры!

    Овен Этот день может надолго запомниться. Получаться будет практически все. Однако быстрый успех может вскружить голову.

    Телец Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы с коллегами слишком много спорите?

    Близнецы Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется в борьбе.

    Рак У вас чрезвычайно обострится интуиция. Это поможет разобраться в сложных житейских ситуациях.

    Лев Неординарные решения и прогрессивные методы помогут легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить самообладание и выдержку.

    Дева Вам будет трудно принимать ответственные решения. Займите выжидательную позицию.

    Весы Сегодня вам сопутствует удача. Однако про чувство меры забывать не стоит.

    Скорпион Не исключены выгодные знакомства. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    Стрелец Наступает хорошая полоса. Объективность и готовность к компромиссам поможет установить более гармоничные отношения с коллегами по работе.

    Козерог Небо не советует отказываться от блестящих личных и деловых предложений. В ближайшее время проблем с творческой работой и заработком у вас не предвидится.

    Водолей Вам сегодня могут быть предложены новые, весьма перспективные варианты работы. Не за горами и новый творческий взлет.

    Рыбы У вас возрастет потребность проводить больше времени в кругу семьи. Период, в который вы вступаете, особо благоприятен для любовных и родственных отношений.

    Поделиться