25.04.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 апреля

    26 апреля/ четверг

    Для деловой жизни сейчас время непростое. День совсем не подходит для общения с официальными организациями и их представителями. Если же деловую встречу перенести нет никакой возможности, постарайтесь свести ущерб от нее к минимуму. Абсолютно бесполезно обращаться за визами или лицензиями. Пользуясь мобильными телефонами, не удивляйтесь, если ваш разговор будет внезапно прерван - сегодня со связью просто беда. И еще: если надумали поменять работу, не стоит сегодня встречаться со своими будущими работодателями - толка не будет. Но не печальтесь. Для личной жизни четверг хорош как никогда. Именно сегодня не исключены перспективные знакомства.

    Социально-политический фон дня относительно благоприятен. Звезды покровительствуют законотворчеству. Возможно достижение компромиссов на политической арене. Обстановка на финансовых рынках ожидается творческой и позитивной, однако напряженность звезд несколько притормозит существующие тенденции. Тем не менее, умеючи, вы вполне сможете приумножить свои капиталы.

    Эмоциональную ритмику нынешнего апреля вполне можно определить как нелогичную. Она от Луны, которая сегодня продолжает свое неторопливое движение по знаку Девы. При таких звездных обстоятельствах есть резон вести себя спокойно и не предъявлять излишних претензий к окружающим. Необходимо также всячески избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат.

    Состояние здоровья сегодня стабильно.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика.

    Овен Не мешкая, отправляйтесь в запланированную поездку. Вы сами почувствуете, что пришла пора действовать. Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно.

    Телец Советуем проявить активность. Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь, не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас.

    Близнецы Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете.

    Рак Очень многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать с собственными страстями. Появилась реальная возможность карьерного роста, не упускайте ее.

    Лев На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям. Вечер проведите в кругу семьи.

    Дева День сулит незапланированные траты, так что хотите вы этого или нет, раскошелиться все равно придется. Кроме того, вам давно пора устроить генеральную уборку квартиры.

    Весы Удачный день, полон романтических грез. Напряженная ритмика прошлой недели забыта. Позаботьтесь о том, чтобы произвести на окружающих максимально благоприятное впечатление.

    Скорпион Если вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек. Будьте внимательны, не упустите шанс.

    Стрелец Вас многое раздражает. Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от неприятного общения.

    Козерог Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок.

    Водолей Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. От того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    Рыбы У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Уделите им вечерние часы, поговорите со стариками, почитайте книгу на ночь малышу.

    Поделиться