27.04.2007 02:30
    Поделиться

    "Аэрофлот" объявил о майских акциях для ветеранов и блокадников

    Как сообщила "РГ" начальник пресс-службы "Аэрофлота" Ирина Даненберг, с 6 по 22 мая им предоставлена возможность бесплатно слетать регулярными рейсами авиакомпании в любой город России, также в Болгарию, Венгрию, Германию, Латвию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию. И, конечно, в соседнюю Украину и страны Балтии. Билеты надо оформить с 23 апреля по 22 мая. Сделать это можно как в российских, так и зарубежных представительствах "Аэрофлота".

    При необходимости с ветераном может полететь один сопровождающий. Билет, правда, ему достанется не бесплатно, но со скидкой от 10 до 25 процентов. И он должен вернуться тем же рейсом, что и ветеран. По завершении этой акции "Аэрофлот" начинает другую - для жителей блокадного Ленинграда. С 28 мая по 10 июня они смогут бесплатно слетать к местам отдыха и лечения - в Сочи, Анапу, Краснодар, Минводы и Симферополь. Оформить билет надо с 22 мая по 28 мая.

    "Аэрофлот" оплачивает только билеты. Налоги и аэропортовые сборы, за исключением топливной надбавки, нужно оплатить самостоятельно.

    Более подробную информацию вам предоставят в центрах продаж и представительствах "Аэрофлота". Или по круглосуточному телефону (495) 223-55-55.

    Поделиться