03.05.2007 01:20
    Поделиться

    Девы, не переоценивайте своих возможностей

    Прошло полнолуние, и вместе с ним майские недолгие праздники. Пора браться за работу. На небе - доминанта знака Тельца, именно в нем уточняется соединение Солнца и Меркурия.

    Совместное действие Солнца и Меркурия способствует успеху. Внакладе не останутся инвесторы. Многие заветные идеи и планы осуществятся. Еще бы - космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. А вот нового в течение дня лучше не планировать. Весь рабочий день Луна "без курса", что не способствует успешному началу проектов.

    Политическая атмосфера дня достаточно результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических вопросов.

    На финансовых рынках возможны интересные повороты. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Все сутки Луна будет продвигаться по знаку Скорпиона, что, безусловно, обострит эмоциональные реакции. При таком влиянии ночного светила некоторым даже захочется поддержать себя острой пищей и крепкими напитками. В личной жизни не будет недостатка в страсти. Все это может не только украсить, но и испортить совместную жизнь. Главное- знать меру.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Из профилактических мер при прохождении Луной знака Скорпиона необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать. Зона повышенного риска- сосуды. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности небом не прогнозируется.

    ОВЕН Не стоит делать долгосрочных капиталовложений. Да и заключение новых договоров лучше отложить на потом. Вечером отдохните активно, не сидите перед телевизором.

    ТЕЛЕЦ Вам лучше сегодня воздержаться от активной деятельности. Избегайте новых дел. Лучше отдохните, и ваша работоспособность повысится.

    БЛИЗНЕЦЫ Советуем сегодня воздержаться от эмоциональных излияний. Совершите то, что давно запланировали и то, что по силам. Не отказывайтесь от своей давней мечты.

    РАК Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, оно вам будет лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться.

    ЛЕВ Весь день будьте бдительны вне дома, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    ДЕВА Остановитесь, сколько можно лететь с бешеной скоростью! Не переоценивайте своих возможностей. Лучше займитесь собственным здоровьем, устройте разгрузочный день.

    ВЕСЫ Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении. Держите себя в руках. Неровен час, обидите близкого человека.

    СКОРПИОН Вас ждут приятные сюрпризы и успехи на новой работе. Но сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства? Это большой вопрос.

    СТРЕЛЕЦ Найдите время пообщаться с родными. Вечером побудьте дома.

    КОЗЕРОГ Прекратите читать мораль своим домашним, неужели вы не видите, что это провоцирует скандалы. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение.

    ВОДОЛЕЙ Будьте внимательнее в финансовой сфере. Отличный день для поездок и знакомств.

    РЫБЫ Сегодняшний вечер хорош для решения любых домашних проблем. Вечером встретьтесь с друзьями. Взаимная поддержка поможет избежать неприятностей.

    Поделиться