04.05.2007 01:20
    Поделиться

    Близнецы, откажитесь от быстрого обогащения

    Сегодня на небе складываются благоприятные, помогающие в жизни аспекты. Однако постарайтесь продвигаться вперед шаг за шагом, не торопясь. Главное - оставаться спокойным и терпеливым.

    С утра на работе обстановка будет стабильна. Однако успешны станут только те, кто готов проявить активность, смело отстаивать свои позиции. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальством. В деловом плане более активна первая половина дня. Это время бурной деятельности, начала командировок, важных встреч и мероприятий. Активный отдых, спорт, яркая личная жизнь также вполне согласуются с сегодняшней космической ритмикой. Во второй половине дня события будут развиваться несколько медленнее.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов. На финансовых рынках в прогнозе - стабильность. Оснований для существенных изменений курса валют нет.

    Эмоциональный фон пятницы склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям. Пока Луна проходит знак Стрельца, появится много слухов, новостей. В течение дня не исключены мелкие споры, но важно забыть про собственные амбиции и работать, работать. Увидите: недоразумений как не бывало.

    День, в целом, обещает хорошее и стабильное самочувствие. Рекомендации по здоровью включают достаточный отдых, обязательно длительный сон.

    Чрезвычайных происшествий сегодня не ожидается.

    Овен Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам. Хотя, конечно, наступать очередной раз на грабли кому приятно?

    Телец Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться. Готовы ли вы к этому?

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения.

    Рак Профессиональные и служебные вопросы решатся относительно легко. День сулит обилие информации и большое количество нужных знакомств. Но расслабляться не стоит, неизвестно, что принесет завтрашний день.

    Лев Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны. Не сопротивляйтесь им.

    Дева Если хотите, чтобы ваши дела шли оптимально, придерживайтесь накатанной колеи. Успешно будут решаться все финансовые вопросы.

    Весы Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Атмосфера в семье потеплеет.

    Скорпион Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу. Если есть стоящие предложения, не медлите. Иначе потом будете долго жалеть, что не сделали нужный шаг.

    Стрелец Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег. Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    Козерог Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создаст хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    Водолей Наступило время отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Но будьте внимательнее, друзей выбирают надолго.

    Рыбы Для личной жизни и любви день весьма благоприятный. Перетряхните гардероб, выбросьте старые, вышедшие из моды вещи. На носу лето!

    Поделиться