11.05.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Характер выходных дней будет своенравным

    12 - 13 мая / суббота и воскресенье

    Характер грядущих выходных дней будет довольно своенравным. Суббота - сравнительно благоприятна, никаких значимых аспектов, кроме текущих лунных, в этот день не уточняется. А значит, и люди, а также ситуации, с которыми вы столкнетесь в этот день, позволят вам проявить на деле приобретенный с годами опыт. Наступило подходящее время для создания эффектного имиджа, участия в светских мероприятиях. Однако во второй половине дня уже начнет ощущаться влияние уточняющегося на следующий день негативного аспекта Солнца и Нептуна. Такой звездный расклад запросто может привести к крупным ошибкам и просчетам. Остерегайтесь воров, а также недобросовестных гадалок. Эту тенденцию продолжит и воскресенье - достаточно напряженный, непростой день. Ход событий будет трудно прогнозировать, и сюрпризы ожидаются самыми разнообразными. Уточняющееся напряжение между Солнцем и Нептуном характеризует время нестабильности и неорганизованности. Вдобавок в середине дня формируется еще и аспект конфликта Марса и Плутона - двух самых энергоемких и взрывоопасных планет. У некоторых людей в эти часы не исключен спонтанный выплеск агрессии. Сдерживайте свои эмоции, по возможности избегайте конфликтных ситуаций. После обеда появится спокойный деловой настрой, который поможет принять разумные решения.Из сказанного совершенно ясно, что весь период выходных дней лучше провести как можно спокойнее, не проявляя излишней активности.

    Состояние здоровья в эти дни - нестабильно. Необходимы меры профилактики в соответствии с прохождением Луной зодиакального знака Рыб - в субботу. Уик-энд благоприятен для водных процедур. А в воскресенье, в соответствии с прохождением Луной знака Овна, советуем не перегружать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и воскресенье гораздо выше средней, поэтому советуем в эти дни быть внимательнее.

    Впереди, по уверению небес, - светлая полоса.

    Овен Вы удивите всех. Продемонстрируете четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Более того, наконец, откажетесь от некоторых вредных привычек.

    Телец Романтический настрой вдохновит на новые победы. Чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя жизненными обстоятельствами в угол.

    Близнецы Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Рак Очень напряженные дни. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только в субботу и воскресенье.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как уик-энд напряженный. Но совсем скоро многие из вас вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    Дева Надобно умерить самолюбие. Основная задача - попытаться ни на кого не обижаться.

    Весы Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Стрелец Даже не пытайтесь переделать всю домашнюю работу, которая накопилась за две недели. Лучше плюньте на все и посмотрите хороший фильм.

    Козерог Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий. Пока он еще не настал. Слишком рискованные дела обречены на провал.

    Водолей Вы можете позволить себе получать удовольствие от всего, что делаете. Все это прибавит вам уверенности в себе.

    Рыбы Вас ожидают довольно напряженные дни. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Поделиться