13.05.2007 23:20
    Поделиться

    Овны, перестаньте лениться

    Сегодняшний день пройдет под влиянием двух противоречивых тенденций. Проблемная полоса осталась в прошлом, но негатив еще остался. Правда, с середины дня многие почувствуют необычайный прилив сил, появятся свежие идеи и новые позитивные обстоятельства. День благоприятен для активных действий.

    С утра вероятен временный упадок сил. Но, начиная с обеденного времени, небесная погода улучшится: многим будет сопутствовать удача при продвижении к намеченной цели, поскольку Луна вступает в гармонию с социальными планетами - Юпитером, а затем и с Сатурном. После обеда ночное светило удачно аспектируется Меркурием и Нептуном, а значит, представится возможность быстро реализовать свои планы и идеи. А в конце рабочего дня активен Плутон, в связи с чем отличный результат можно получить от совместных капиталовложений или модернизации действующих проектов.Время подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или в вышестоящей инстанции, а также для обнародования идей и предложений по реорганизации работы предприятия. Своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи, презентации. Вместе с тем в этот день большое значение приобретает хороший психоклимат на предприятии. Если вы руководитель, рекомендуем вам позаботиться о социальной защищенности своих сослуживцев, попытаться наладить атмосферу сотрудничества и взаимопомощи.

    Политическая жизнь этого дня активна. Уточнившийся в воскресенье напряженный аспект Марса и Плутона характеризует проблемное время. Тем не менее звезды благоприятствуют законотворчеству. Будет продолжена работа над социальными законами. Законопроекты в этот день будут приниматься оперативно.

    На финансовых рынках вполне возможно прогнозировать стабилизацию. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Луна продолжит свое движение по огненному и яркому знаку Овна. В это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить.

    Овен Вам крайне сложно побороть приступы лени. Справиться с ними - ваша основная задача.

    Телец Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе.

    Близнецы Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    Рак Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать. В личной жизни будет много приятных событий.

    Лев День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля.

    Дева Понедельник опасен возможными осложнениями в дороге. Если вы не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни.

    Весы Вам придется серьезно потрудиться. Быть в чем-то поверхностным в этот день крайне опасно.

    Скорпион Вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и действуйте по плану.

    Стрелец Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Если кто-то возвел на вас напраслину, не обращайте внимания.

    Козерог Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей.

    Водолей Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показаться себя во всей красе.

    Рыбы Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться