20.05.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 мая: Отстаивание своих принципов сейчас малоперспективно

    21 мая / понедельник

    В этот понедельник звезды создают достаточно благоприятный психологический микроклимат, который поможет как в работе, так и в общении. Однако события будет трудно прогнозировать из-за уточняющегося в этот день напряженного аспекта между Меркурием и Ураном. Другой важный космический феномен - переход Солнца в знак Близнецов. Начинается период интеллектуальных поединков, особого оживления в деловых контактах. Легкие на подъем, Близнецы вдохновят нас на интересные поездки. Однако будьте бдительны. Продвигайтесь к цели шаг за шагом. Только в этом случае успех не заставит себя ждать.

    Конфликт Меркурия и Урана свидетельствует о проблемном времени, когда помешать в принципе могут самые неожиданные факторы - природные, человеческие. Сейчас стоит действовать по обстановке. Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, изменения расписания работы транспорта. Любые попытки ущемления чьей-то свободы в вашем окружении могут вызвать открытый конфликт. Отстаивать свои принципы в это время малоперспективно. Иначе недалеко и до конфликтов как на работе, так и дома. Важные деловые встречи также лучше перенести на неделю вперед, в противном случае даже пустяки могут помешать вам договориться с партнерами.

    В ближайшие дни возможно резкое нарушение обычной вереницы дел на биржах, в банках и в страховом деле. Так что все, кого это касается, - проявите максимальную бдительность!

    В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Льва, образуя по ходу очень разноплановые аспекты при доминировании все-таки позитивных тенденций. В утренние часы на фоне гармонии светил - Солнца и Луны - своевременно помириться с домочадцами в случае, если вчера произошла небольшая размолвка.

    Овен Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Телец Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Рак Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое.

    Лев Не рискуйте, не следует принимать необдуманных решений. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Дева Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку.

    Весы Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Скорпион Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальных решений.

    Стрелец Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря.

    Козерог Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет казаться, что вы делаете свою работу недостаточно быстро и хорошо.

    Водолей Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Вы будете талантливым подчиненным. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Рыбы Сегодня вам будут помогать Львы, Тельцы и Стрельцы - с ними лучше всего и работать. В личной жизни не стоит идти на радикальные перемены.

    Поделиться