22.05.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 мая: У многих будет отмечена повышенная чувствительность

    Звездный акцент дня - гармония Меркурия и Нептуна. Такое влияние усиливает интуицию и воображение, помогает вдохновению. В повседневном общении у многих будет отмечена повышенная чувствительность. Наступили часы важных, успешных событий. Причем не только деловых, но и личных.

    Если вы заняты бизнесом, сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли. Главное - найти подходящих деловых партнеров. Может, они рядом? Период хорош для объединения капитала, стратегического планирования. При таких небесных аспектах полезна как никогда разумная сдержанность.

    Политический фон дня вполне гармоничен. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов.

    На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День подойдет для наращивания инвестиций. Благоприятные аспекты Луны в течение всего периода могут способствовать достижению гармонии в семейной жизни. Если имел место кризис в отношениях, то сейчас появится энергия на его преодоление. В свободные от работы и бытовых тягот часы неплохо посетить выставку, послушать симфоническую музыку. Если вы собрались в путешествие, да еще и в хорошей компании - звезды целиком на вашей стороне, разочарования не грозят!

    Состояние здоровья при прочих равных не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны в соответствии с продолжающимся прохождением Луны по знаку Льва. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Соблюдайте щадящую диету с исключением жирных продуктов.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится.

    ОВЕН Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется немало посуетиться. Если бы не ваша инертность и лень, вам бы всегда так везло.

    ТЕЛЕЦ Окружающие станут предлагать вам помощь. Не стоит от нее отказываться, даже если вы в ней абсолютно не заинтересованы.

    БЛИЗНЕЦЫ Вас почти не волнует, что служебные дела в подвешенном состоянии. Будьте начеку: малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    РАК Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов. Вам неожиданно сегодня повезет. Но не обольщайтесь - удача может также быстро от вас упорхнуть.

    ЛЕВ На вашем горизонте удачный долговременный контракт. Но подписывать его лучше не сегодня, а послезавтра. Не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить.

    ДЕВА В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами. В противном случае вы рискуете нарваться на серьезные неприятности.

    ВЕСЫ Ваша отстраненность раздражает многих. Не стоит почивать на лаврах, ищите новые источники дохода. И будьте более внимательны к окружающим, особенно к близким.

    СКОРПИОН Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы на день.

    СТРЕЛЕЦ Воздержитесь от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях. Риск потери денежных средств слишком велик.

    КОЗЕРОГ Нестабильность эмоционального состояния продолжается. Ваши силы на исходе. Постарайтесь больше времени выделить для отдыха и сна. Возьмите отпуск и проведите его вдали от дома.

    ВОДОЛЕЙ Проблемы на работе. Не спорьте с начальством, не устраивайте "разборок" подчиненным. Не принимайте важных решений.

    РЫБЫ В первую очередь разберитесь с домашними проблемами. Уделите максимум внимания здоровью детей. Не лучшее время для начала новых дел, лучше отдохните. Не спорьте с начальством, оно вам это припомнит.

    Поделиться