23.05.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 мая: Любовь, занятия искусством, спортивный или экскурсионный отдых - то, что надо

    Сегодняшний день сулит весьма благоприятные возможности для работы, а также устройства личной жизни. Солнце движется по воздушному и общительному знаку Близнецов, а Луна, находясь в своей растущей фазе, проходит практичный и дисциплинированный знак Девы, приближаясь к аспекту своей первой четверти. Взаимоотношения между светилами - напряженные, а значит и нам придется преодолевать самые разнообразные препятствия. Однако при должном настрое на победу ритмика дня поможет заложить прочный фундамент для долгожданного успеха. И вместе с тем звезды предостерегают от поспешных действий. Позвольте событиям идти своим чередом.

    Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться ошибочными. Рекомендуем проверять намерения и действия партнеров, в которых вы не уверены.

    Звезды благоприятствуют законотворчеству. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и даже социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня также не сулит эксцессов, хотя акцент Девы может несколько усилить критичность домочадцев; большее значение будут играть нюансы поведения. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи. Гармоничные аспекты Луны, формирующиеся в течение дня, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спортивный или экскурсионный отдых - то, что надо.

    Небесное влияние сегодня довольно неспокойное, выбивающее из привычной космической колеи. В результате день может пойти не по плану, возможен хаос. Не исключены рабочие конфликты, нервные срывы, проблемы с пищеварением и травмы. В первой половине дня нужно вести себя как можно более спокойно. Если к тому же проявить гибкость и готовность к смене сценария, вас ожидает заслуженный успех. Со второй половины дня наступает прекрасное время для любовных и дружеских встреч, новых знакомств и даже азартных игр.

    Овен Улучшатся супружеские отношения. Можно бы и расслабиться, но чувство ответственности не даст вам возможности развлекаться и отдыхать.

    Телец Удачная полоса. Активизируется общение, пойдут на лад денежные дела.

    Близнецы Качественные перемены не исключены. Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то ваши желания сегодня обязательно осуществятся.

    Рак Неожиданная, внезапная любовь, а возможно и внезапный разрыв отношений.

    Лев Даже вам сложно привыкнуть к такому бешеному темпу событий. Читайте символы и знаки судьбы, консультируйтесь у астрологов и аналитиков. Потрясающее для вас время наступает.

    Дева Вы сегодня не примите участия во всей этой жизненной суете. Остается только размышлять в одиночестве.

    Весы В ритмике этого дня много сдерживающих факторов. Будьте готовы к переменам, не исключены новости по месту службы или дома.

    Скорпион Если попросят друзья, дайте им денег в долг. И не волнуйтесь, все вернется сторицей.

    Стрелец Вы запросто можете освоить оккультные науки, заняться своим духовным ростом. Представится возможность помочь своему ближнему.

    Козерог Уточняющиеся к этому дню аспекты помогут продолжить отношения, которыми вы так дорожите.

    Водолей Внимательно и аккуратно следите за своими делами. Не позволяйте себе халатности и остерегайтесь надувательства.

    Рыбы Активный отдых. Но вечером. С утра придется поработать. Звезды обещают вам феерический успех.

    Поделиться