24.05.2007 00:00
    Поделиться

    Николай Караченцев выпустил сборник своих песен

    Сразу после гастролей в Беларуси актриса Ольга Кабо примет участие в гала-концерте "Звезды сошли с небес", который пройдет 27 мая в киноконцертном зале "Пушкинский". Концерт приурочен к выпуску дискографии "Антология песен из репертуара Николая Караченцова". В сборник, состоящий из 12 дисков, вошли песни из популярных фильмов, спектаклей, концертов.

    В концерте примут участие артисты эстрады, театра, кино, телевидения - Тамара Гвердцители, Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Григорий Лепс, Лада Дэнс, Николай Носков, Алексей Кортнев и другие. В их исполнении будут звучать песни, спетые Николаем Караченцовым. За его плечами - более 150 ролей в театре и кино, музыкальная и литературная деятельность. Талант Караченцова многогранен, что позволило ему стать кумиром не одного поколения зрителей.

    - Мне предложили спеть песню на этом концерте об актерской судьбе, - рассказывает автор и исполнитель песен Елена Камбурова, - там есть слова, спроецированные на судьбу Николая Караченцова: "Помоги мне, добрый зритель, в миг трагичного финала..."

    Поделиться