24.05.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 25-31 мая 2007 года

    Овен

    Вы можете расстаться с кем-то из друзей по меркантильным соображениям. Постарайтесь быть спокойным дома, в противном случае - конфликт.

    Телец

    В любви возможны разочарования. На первое место выйдут путешествия. Звезды рекомендуют с осторожностью подходить к финансовому партнерству.

    Близнецы

    Ваши намерения запросто могут идти вразрез со сложившейся ситуацией. Либо откажитесь от задуманного, либо приготовьтесь долго грести против течения.

    Рак

    Некоторым из вас будет сложно справиться с раздражительностью. Особенно в общении с теми, кому по разным причинам возражать неудобно.

    Лев

    Совершенно случайно вы узнаете много нового и интересного, а полученные сведения сыграют немаловажную роль в вашей дальнейшей жизни.

    Дева

    Ныряйте глубже! Быть в чем-то поверхностным на этой неделе крайне опасно. Не стоит пропускать мимо ушей жалобы подчиненных или коллег.

    Весы

    Думайте не о проблемах других, как всегда, а о своих собственных. Уделите внимание мелочам, они во многом определяют ваше настроение.

    Скорпион

    Не стоит проявлять чрезмерное любопытство. В противном случае вы вполне можете услышать в свой адрес весьма нелицеприятные высказывания.

    Стрелец

    Вы справитесь с любой сложной и точной работой. Будете стремиться реализовать себя в творчестве. Главный стимул - желание обратить на себя внимание.

    Козерог

    Не спешите давать деньги в долг своим друзьям, коллегам. Семейные проблемы потребуют от вас дополнительных материальных затрат.

    Водолей

    Вам давно пора начать какое-то новое предприятие. Все это прибавит вам уверенности в себе и позволит изменить привычный статус.

    Рыбы

    Стоит затевать только те дела, которые приведут к избавлению от рутинной работы. Период не для заключения новых партнерских отношений.

    Поделиться