28.05.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 29 мая: Рыбы, не исключены сюрпризы

    29 мая, вторник

    Нас ожидает благоприятный и весьма результативный день. Радикальные перемены, произошедшие в мае, откроют для вас новые горизонты, и вы почувствуете это уже сегодня. А пока проработайте детали, закрепитесь на достигнутых позициях. Такой подход сейчас, как никогда, эффективен.

    В течение вторника событий, причем очень важных, будет много; работать придется быстро, но и результативность порадует. Этот день благоприятен для активных действий. Удачными могут быть инвестиции в совместные проекты, покупка новой техники и внедрение новых технологий.

    Для важных карьерных шагов это время вполне позитивно, однако не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными, особенно в первой половине дня, так как текущие лунные аспекты преимущественно напряженные. Зато вечером не грех и расслабиться.

    Политический фон дня прогнозируется насыщенным, содержательным. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен на фоне по преимуществу позитивных астрологических аспектов. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Ваш эмоциональный настрой в течение дня будет разнообразным: утром и днем - благоприятным для активной жизни и преодоления препятствий, а вечером - располагающим к спокойному отдыху. Сегодня Луна проходит знак Скорпиона. У многих из нас прояснятся планы на ближайшие дни, а повседневное общение станет страстным и глубоким. При общении с людьми сейчас лучше не задевать болевые точки, так как ответная реакция может оказаться неожиданно бурной. Может обостриться интерес к духовному развитию, психологии, тайнам и даже интригам. На такой энергетике люди становятся острыми на язык, выбирают более крепкие напитки, острую пищу.

    Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. В питании сейчас сделайте упор на натуральные и растительные продукты.

    ОВЕН Вам сегодня показано больше отдыхать, проводить время с семьей. Долгожданные положительные изменения на работе непременно произойдут в самом начале лета.

    ТЕЛЕЦ Приумножите свои деньги и найдете новых деловых партнеров. Результаты такой активности увидите уже к началу будущей недели. Проблемы разрешатся путем переговоров.

    БЛИЗНЕЦЫ Звезды не рекомендуют действовать излишне напористо, без оглядки на внешние обстоятельства. В вашем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы, так что постарайтесь не выпускать ситуацию из-под контроля.

    РАК Вы наконец-то закончите ранее начатое важное дело. Все пройдет успешно. В недалеком будущем вас ожидает существенное улучшение материального положения.

    ЛЕВ Свои деловые поездки лучше планировать ближе к вечеру, да и то с осторожностью! Вечером постарайтесь не переутомляться.

    ДЕВА Космическое влияние принесет много разнообразного общения, которое окажется как приятным, так и полезным. День пройдет по оценке неба "на отлично".

    ВЕСЫ День, как никогда, хорош для общения с друзьями и любимыми. Вечер посвятите обсуждению с домашними ключевых проблем.

    СКОРПИОН На повестке дня - решение многих личных проблем. Постарайтесь вернуть сегодня все долги.

    СТРЕЛЕЦ Столкнетесь с финансовыми трудностями. С июня светила особо опекают любителей путешествий.

    КОЗЕРОГ По прикидкам звезд вам сейчас благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения. А вот вечером - в баню.

    ВОДОЛЕЙ Вы преодолеете все препятствия. И дальше все пойдет как по маслу. И в личной жизни, и в бизнесе все должно быть нормально.

    РЫБЫ Сегодня не исключены сюрпризы. Вы познакомитесь с интересными людьми. Осуществятся многие тайные творческие замыслы. Романтический настрой и удача будут вас сопровождать весь день.

    Поделиться