29.05.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Скорпионы, забудьте о субординации

    Нас ожидает благоприятный, довольно активный день, вполне подходящий для серьезной работы. Первая его половина обещает финансовый успех. Вероятно повышение по службе. Благоприятные аспекты Луны помогут творческим личностям. Меркурий, покидающий знак Близнецов и переходящий в Рак, обеспечит стабильность дома и облегчит порой трудные взаимоотношения с коллегами по работе. Звезды, кроме того, способствуют поездкам - как ближним, так и дальним.

    Своевременно сегодня отправиться в путешествие в теплые страны. Однако, прежде чем брать билет, еще раз подсчитайте свои наличные.

    Социально-политический фон первой половины дня несколько взвинчен, что может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Не исключены политические скандалы, разоблачения, конфликты. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность потратить слишком большие усилия на получение минимального результата.

    Во второй половине дня, после пяти вечера, по Москве излишний настрой на сентиментальность может помешать ясности мысли. Все из-за доминирования влияния напряженного Нептуна. Фантазии, неуемные желания могут привести к большим конфузам, так что контролируйте свои эмоции и воображение.

    Сосредоточьтесь и доделайте до конца начатую работу, тогда и вечерний отдых доставит большее удовольствие. В вечернее время суток будьте осторожнее за рулем! Однако, при прочих равных, вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Уже к вечеру все постепенно уляжется, гармонизируется.

    В вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы абсолютно не готовы. Придется решать неотложные проблемы, возможно, бытовые.

    Старайтесь сохранять бдительность и самоконтроль. И не обостряйте отношений в семье, не идите на поводу у взыгравшей ревности. Лучше уделите внимание работе. Кстати, инициатива сегодня будет поощряться.

    Овен Ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия. Вечер проведите строго в домашнем кругу.

    Телец Не обостряйте отношения в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере. Главное - не потеряйте доверия у начальства.

    Рак Впереди новые победы. Однако чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный.

    Дева Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу.

    Весы Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. Однако не стоит позволять себе снисходительно относиться к людям. Представьте, как это было бы неприятно вам самим.

    Скорпион Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации. А этого допускать сегодня нельзя ни при каких обстоятельствах.

    Стрелец Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание.

    Козерог Умерьте свое самолюбие! Сегодня лучше не затевать выяснения отношений, поскольку это еще больше все запутает, так как каждый будет склонен слышать и видеть только то, что хочется ему.

    Водолей Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами. Сегодня вам не до адреналина.

    Рыбы Будьте осторожнее и не попадите в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым. В личной жизни придется готовиться к некоторым переменам.

    Поделиться