30.05.2007 23:20
    Поделиться

    Близнецы: подходящий день для начала отпуска

    Наступивший день принесет удачу всем, кто привык работать много и с толком. Сегодня все устремления смогут реализоваться, а благодаря новым идеям и контактам, не исключен и очень быстрый рост по службе. Если вы задумали резво подниматься по карьерной лестнице, для начала разработайте конкретный план, напишите его, взвесьте все "за" и "против". А уж потом действуйте. При всем при том вы сможете стать источником вдохновения и силы для вашего окружения.

    Энергетика дня привнесет с собой высокую динамику событий, новые инициативы, проекты. Период после 9 часов по Москве располагает к поездкам, взаимодействию с иностранными фирмами. Активность и целеустремленность будут вознаграждены сторицей. Научная, а также издательская и рекламная деятельность может принести весомые плоды, однако старайтесь сдерживать свои амбиции, которые в преддверии полнолуния (1 июня) могут привести к конфликтам. Луна в знаке Стрельца склоняет нас к щедрости, оптимизму, придаст вкус жизни. Большинство из нас будут не прочь позаниматься спортом, посетить выставки, встретиться с друзьями.

    Политическая атмосфера дня - результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов. Звезды благоприятствуют законотворчеству. На финансовых рынках ситуация будет развиваться позитивно. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня склонит вас к глубоким раздумьям о возможных переменах в жизни.

    Состояние здоровья и самочувствие, в целом, сейчас стабильны. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Кроме того, в соответствии с прохождением Луной знака Стрельца проследите за своим питанием, не провоцируйте обострений болезней печени. Донорам сегодня не стоит сдавать кровь.

    В быту и на производстве будьте осторожнее при работе с огнем, сложной техникой, колющими и режущими инструментами.

    Овен Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим.

    Телец Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. Вечером не забудьте позвонить друзьям.

    Близнецы Подходящий день для перехода на новую работу или начала отпуска.

    Рак Вам повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола.

    Лев На редкость удачный день. Вы в центре внимания, нет отбоя от поклонников. Если у вас уже есть семья, то наверняка улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    Дева В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать.

    Весы Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, сегодня довольно травмоопасный день.

    Скорпион Не тратьте времени на решение карьерных проблем. Все бесполезно. Займитесь лучше семьей и детьми.

    Стрелец Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно в этот четверг.

    Козерог Удачный день. Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства.

    Водолей Не лучший день для решения запутанных проблем.

    Рыбы Опасный день. С вашего языка могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить.

    Поделиться