31.05.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 1 июня: звезды рекомендуют быть осторожнее с финансами

    Ну наконец-то лето! Небо встречает его очередным полнолунием, чей аспект уточняется сегодня утром. Солнце в Близнецах, Луна в Стрельце. Внимание! Это - день потрясений: неожиданный поворот событий может просто ошеломить. Но когда вы придете в себя, то увидите, что все складывается к лучшему. Постарайтесь сохранять спокойствие, только тогда не пропустите открывающиеся при этом возможности.

    Во всем солнечно-лунном цикле это наиболее энергичное и насыщенное время. Стратегически продуманный сценарий действий будет весьма результативен. В работе вы запросто можете продвинуться вперед.

    В деловой жизни столкновения из-за эмоциональных разногласий могут стать причиной больших проблем. В течение дня, проводя переговоры, взвешивайте каждое слово. Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где даже мелкий срыв грозит опасностью, перенесите на другой день. В это интенсивное и конфликтное время звезды рекомендуют вам быть осторожнее и в сфере финансов. Это касается и вашего кошелька. Покупки для дома сейчас нежелательны, отложите их до более спокойного периода. На фоне полнолуния на финансовых рынках не рекомендуется принимать инвестиционных решений.

    В это полнолуние не исключены политические скандалы, разоблачения, конфликты. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия, а получить минимальный результат.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, бытовая и производственная аварийность. Забудьте про будоражащий кровь адреналин, будьте осторожнее на дорогах.

    Поберегите и свое здоровье. Алкоголь сегодня сильно влияет на нервную систему, лучше полностью от него отказаться. Опасайтесь пищевых отравлений.

    Аспект полнолуния уточняется утром - в 5 часов 4 минуты по Москве. Лунная фаза влияет на представителей всех знаков Зодиака без исключения.

    ОВЕН У вас могут возникнуть новые увлечения. Сейчас лучше не экспериментировать с тем, в чем вы плохо разбираетесь. Не стоит рисковать и здоровьем.

    ТЕЛЕЦ В личной жизни у вас полная непредсказуемость. Может, это и неплохо. Давно не было эмоциональных всплесков.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стоит тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом пожалеете о покупках. Дождитесь более благоприятных условий.

    РАК Этот день вам лучше провести активно трудясь. Можете посетить тренажерный зал. Работники интеллектуального труда этого знака испытают творческий подъем.

    ЛЕВ Ход событий этого дня иррациональный, непредсказуемый, в него не стоит вмешиваться. Плывите по волне, только не забудьте держаться за соломинку.

    ДЕВА Сегодня благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако стоит быть осторожнее в сфере деловых контактов.

    ВЕСЫ Стоит отказаться от обременительной связи и получить шанс познакомиться с лицом, которое в дальнейшем будет покровительствовать.

    СКОРПИОН Вы в полосе активного решения финансовых вопросов. Подведите свой текущий баланс и определите, что же для вас по-настоящему ценно.

    СТРЕЛЕЦ Не уберечься в этот день от проблем личного характера. Покупки, сделанные сейчас, будут, мягко говоря, "не в кассу", так что лучше не сорите деньгами.

    КОЗЕРОГ Сколько можно лодырничать? Пора браться за ум и зарабатывать деньги. Тем более сегодня у вас это обязательно получится.

    ВОДОЛЕЙ Пристально последите за своим имуществом, особенно ценным.

    РЫБЫ Ведите себя дипломатично, не перегибайте палку с подчиненными. В середине дня постарайтесь не поссориться с влиятельными людьми.

    Поделиться