01.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 2-3 июня: Выходные дни будут благоприятными

    Эти выходные дни достаточно благоприятны, будет возможность хорошо отдохнуть и отвлечься от работы. Суббота - более гармоничный день, воскресенье - несколько напряженнее. Время подходит для встреч с друзьями, визитов к родственникам. Прислушайтесь к мудрым советам близких людей, они смогут предупредить вас о возможных неприятностях, защитить от недоброжелателей.

    В субботу нас ждут яркие события, большие достижения и приятные перемены. Благодаря влиянию гармоничных текущих лунных аспектов у нас будет хорошее настроение и вера в свои силы. В утренние часы Луна гармонично взаимодействует с Нептуном. Многим захочется почувствовать моральную поддержку близких людей, поэтому общение с друзьями и домочадцами будет иметь значение. Во второй половине дня многие вообще смогут забыть о надоевших проблемах, поскольку совместное влияние Луны и Плутона вернет нам утраченную за последние дни уверенность в себе. Не стоит отказываться провести время в хорошей компании. В течение дня прохождение Луной знака Стрельца принесет хорошее настроение, мир в душе и даже неожиданные подарки.

    Переход Луны в знак Козерога вечером с субботы на воскресенье повлияет положительно на семейную атмосферу. Космическая ритмика акцентирует солидность, надежность.

    В воскресный день утром из-за негативного аспекта Луны и Меркурия могут неожиданно возникать непонимание, конфликты; в деловых и личных отношениях вероятны серьезные претензии. Середина дня пройдет относительно спокойно - горячие эмоции отойдут на второй план, появится трезвый взгляд на вещи. Луна в Козероге позволит сосредоточиться на самых важных проблемах. Вечером вновь уточняется неприятный аспект - напряжение Луны и Марса. В это время желательно избегать выяснения отношений.

    Состояние здоровья в течение всего периода выходных относительно стабильно. Однако в соответствии с прохождением знаков Стрельца и Козерога необходимо иметь в виду, что в такое время уязвима. Исключите массаж в эти дни. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения.

    Овен В этот период откроются новые возможности для творчества. Как деловые, так и домашние проблемы будут потихоньку решаться...

    Телец Представители этого знака ощутят прилив сил, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело. Кроме того, в субботу звезды настоятельно советуют посетить театр, музей или выставку живописи.

    Близнецы Вам надо быть в эти выходные собранными и дисциплинированными, а если отдыхать, то активно. Прекрасно было бы провести время всей семьей на природе.

    Рак В субботу вечером вероятны некоторые колебания настроения. Звезды советуют вам побыть в одиночестве, почитать хорошую книгу, послушать классическую музыку.

    Лев На вас все еще может действовать локальное негативное космическое влияние. Побольше отдыхайте и набирайтесь сил. А рабочие планы придется временно отложить. Атмосфера в семье ожидается благоприятной. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее.

    Дева Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. В воскресенье вам удастся хорошо развлечься. Предстоит эмоционально насыщенный день.

    Весы Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не наделать новых.

    Скорпион Достигнете желаемого. Лишь проблемные аспекты в субботу могут ненадолго сбить позитивный настрой и вызвать эмоциональную напряженность.

    Стрелец Благоприятно посвятить этот период обучению, поездкам, поиску новых идей. Своевременно отправиться в увлекательное путешествие воскресным утром.

    Козерог Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после такой непростой для людей этого знака минувшей рабочей недели.

    Водолей Вам будет многое удаваться, особенно это касается сердечных дел. Воскресенье надо посвятить отдыху и творчеству.

    Рыбы Не забывайте о чувстве меры. Вы в последнее время здорово перерабатываете.

    Поделиться