01.06.2007 23:00
    Поделиться

    Награждение и вручение наградного оружия

    Положение о порядке награждения, вручения наградного оружия и наградном фонде оружия и патронов к нему Федеральной миграционной службы
    Дата подписания: 29.05.2007Опубликован: 01.06.2007
    Вступает в силу: 13.06.2007

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 1 июня 2007 г.

    Регистрационный N 9577

    В соответствии со статьей 20.1 Федерального закона от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии", с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2005 г. N 718 "О награждении оружием граждан Российской Федерации" и Положением о Федеральной миграционной службе, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 г. N 928 "Вопросы Федеральной миграционной службы", приказываю:

    1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке награждения, вручения наградного оружия и наградном фонде оружия и патронов к нему Федеральной миграционной службы*.

    2. Управлению по вопросам кадров и государственной службы ФМС России:

    2.1. Представлять проекты приказов ФМС России о награждении оружием по соответствующим ходатайствам.

    2.2. Осуществлять учет лиц, награжденных Федеральной миграционной службой наградным оружием.

    3. Управлению финансового и тылового обеспечения ФМС России:

    3.1. Предусматривать необходимые денежные и технические средства для осуществления закупки и хранения наградного гражданского, боевого короткоствольного ручного стрелкового и холодного оружия, соответствующего снаряжения для его ношения, принадлежностей по уходу за материальной частью, патронов к боевому оружию и производства гравировки на оружии или на металлической пластинке, прикрепляемой к оружию, ножнам или кобуре.

    3.2. Осуществлять в соответствии с законодательством Российской Федерации отбор, приобретение, учет и хранение наградного оружия (снаряжения, патронов) до его вручения награждаемому лицу.

    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на и.о. заместителя директора ФМС России А.В. Сергутина.

    Директор

    генерал-полковник милиции

    К. Ромодановский

    ___________

    * В "РГ" не публикуется.

    Поделиться