04.06.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Овнов ожидает удача в работе и хорошая прибыль

    5 июня / вторник

    Солнце продолжает свое движение по воздушным, общительным Близнецам, да и Луна также посетит в ближайшие часы воздушную стихию - знак Водолея. Это гармоничное взаимодействие светил будет способствовать улучшению самочувствия и настроения. При таком планетном влиянии разум и чувства только едины. Воспользуйтесь этим фактором как в деловых, так и в личных целях.

    Накануне ночью Луна вступила в негативное взаимодействие с Венерой, поэтому утром многие почувствуют некоторые проблемы во взаимоотношениях с супругами. При таком звездном раскладе женщины склонны к импульсивным покупкам и поспешным выводам. Мужчинам не стоит поддаваться сиюминутным порывам грубо ответить. До обеда все риски в деловых контактах нужно свести к минимуму, особенно если они связаны с финансами и здоровьем. В середине дня и вечером звезды будут на нашей стороне. В эти часы стоит поискать дополнительные, перспективные источники дохода. Инвесторам не стоит ждать у моря погоды, надо действовать.

    Космическая ритмика покровительствует сегодня творческим личностям, а также тем, кто научился искренне улыбаться и способен договориться практически с любым деловым партнером. Есть смысл повертеться лишний раз и перед носом высокого начальства - наступило время повышения гонораров и зарплат, карьерного роста.

    В общем, лодка удачи сама несет вас по бурной реке жизни и остается лишь не упускать из рук ни на секунду руль, да время от времени натягивать стаксель. Венера - планета красоты и гармонии - перемещается в знак Льва, а значит, наступает время светской жизни, праздников, концертов, гостей и вечеринок.

    ОВЕН Начало июня для Овнов - удача в работе, хорошая прибыль. Сегодня небо рекомендует гармонично чередовать работу и отдых и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    ТЕЛЕЦ Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать. Впереди яркие личные события и приятные изменения в жизни.

    БЛИЗНЕЦЫ Есть смысл поискать обходные пути для достижения намеченной цели.

    РАК Сегодня стоит затевать дела, ориентированные на благотворительность. Не исключено, что в самом ближайшем будущем это может принести неплохие дивиденды.

    ЛЕВ Деловая хватка и очень быстрая реакция позволят вам преуспеть практически в любом деле.

    ДЕВА Неплохой момент для начала поисков нового места работы. Найдите время, чтобы обдумать открывшиеся перед вами перспективы.

    ВЕСЫ Не планируйте важных предприятий, связанных с делами семьи. В противном случае вы можете очень расстроиться из-за того, что не сумели получить ожидаемые результаты.

    СКОРПИОН Новое партнерство будет залогом продвижения вверх по карьерной лестнице, особенно если ваши шансы самостоятельно добиться желаемого не слишком высоки.

    СТРЕЛЕЦ Используйте любую возможность, чтобы оторваться от привычной действительности. Главное - не анализируйте свои прошлые промахи, полученные выводы могут быть очень далеки от реальности.

    КОЗЕРОГ Вам будет везти в делах, которые необходимо довести до ума в самые короткие сроки. При этом старайтесь внимательно слушать то, что вам говорят, и не пытайтесь выжать из ситуации максимум возможного.

    ВОДОЛЕЙ Вы полны сил и решимости получить все то, что, по вашему разумению, причитается именно вам. Однако любая неудача превратит вас в очень агрессивного человека.

    РЫБЫ Сегодня к вам будут приходить интересные идеи, хотя это будет казаться вам само собой разумеющимся.

    Поделиться