05.06.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 июня: Водолеям пора избавляться от вредных привычек

    6 июня / среда

    Сегодня нас ожидает довольно напряженный день. Он пройдет под знаком уточнившегося проблемного аспекта между Солнцем и Юпитером. Казалось бы, все идет как надо: бизнес хорошими темпами движется вперед, работа спорится... Но хочется большего. И вот тут-то и можно запросто наступить на грабли. На этом аспекте главное - не переоценить своих сил. Не впадайте в амбиции, уважайте интересы своих партнеров. Ключ к нынешней ситуации - умеренность. Если чувство вкуса и меры вам не изменит, неприятности этого дня вас не коснутся.

    Сейчас несвоевременно искать благосклонности начальников, крупных организаций. Ваши идеи могут не совпадать с общепринятыми представлениями, могут идти вразрез с мнением собственного руководителя. Начиная с 15 часов по Москве проблемный фон отягощается напряженным влиянием, сначала - Сатурна, а потом - Нептуна. В такое время пропадает должная концентрация, многие начинают отвлекаться от своих непосредственных обязанностей, удлинять перерывы и перекуры. Социально-политическая окраска дня нейтральна, однако возможны и неприятные сюрпризы. При негативных астрологических аспектах возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Не рекомендуется принимать инвестиционных решений.

    Царящий на небе знак Близнецов помогает нам решиться на большие перемены в личной жизни. Если у вас есть недоброжелатели в окружении, будьте осторожнее: в ближайшие дни вы можете столкнуться с их поступками, направленными против вас. Не советуем чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям. Ваша рассудительность и проницательность на этот раз могут вас подвести. Кроме того, последите за кошельком, не допускайте необдуманных трат, не давайте денег в долг.

    Состояние здоровья сегодня может оказаться нестабильным. Могут быть проблемы с печенью, поджелудочной железой. Больше обычного проявлена склонность к инфекциям.

    ОВЕН Вы ощущаете явную нехватку сил. Если не успеете взять себя в руки, можете упустить шанс преуспеть.

    ТЕЛЕЦ Вы сейчас активны, как никогда, и настроены на довольно решительные поступки. Однако самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного.

    БЛИЗНЕЦЫ Небо призывает вас заключать разнообразные деловые союзы.

    РАК День благоприятен для участия в сложных делах. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    ЛЕВ Сегодня у вас найдутся силы, и вы справитесь со своей обычной воинственностью.

    ДЕВА Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи. Будьте осмотрительнее в своих тратах.

    ВЕСЫ Замечательный день. Кстати, именно сегодня вы найдете удачное применение своим талантам.

    СКОРПИОН Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги. Кроме того, вы несколько запустили свое здоровье, посетите стоматолога, проверьте давление.

    СТРЕЛЕЦ Сегодня вам придется иметь дело с проблемами, причины которых - в далеком прошлом. Проявите мудрость и выдержку. Справьтесь с собственными эмоциями, успех придет к вам.

    КОЗЕРОГ Вы будете себя чувствовать легко и раскованно в компании друзей и родственников, которые понимают вас с полуслова.

    ВОДОЛЕЙ Вам надо постараться не ссориться с влиятельными лицами. Лучше попробуйте сегодня бросить курить и избавиться от прочих вредных привычек.

    РЫБЫ Постарайтесь правильно оценить сложившуюся расстановку сил, и ваше превосходство над противником будет явным.

    Поделиться