06.06.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Козероги начнут жизнь с чистого листа

    7 июня / четверг

    Сегодня нас вновь ожидает довольно напряженный день, так как продолжается влияние уточнившегося вчера проблемного аспекта между Солнцем и Юпитером. События, связанные с этим влиянием, могут коснуться многих.

    Это время обострения конкуренции и конфликтов, причиной которых может быть всего лишь желание отстоять свою нишу. Сильное положение Юпитера склоняет обращаться за помощью во всевозможные инстанции. Деловые переговоры этого дня могут идти конфликтно. Поездки станут рискованными.

    Такое негативное звездное влияние может существенно повлиять на работу и жизнь. Необходимо быть осторожнее, особенно если предстоит крупная финансовая операция. При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Рекомендуется быть внимательнее при принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны форс-мажорные обстоятельства. Не исключены потери.

    Прогноз политической обстановки вопросов не вызывает. Созидательная энергетика дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных проблем.

    Эмоциональный фон дня также достаточно сложен. Текущее лунное влияние принесет массу волнений и беспокойства. Но не впадайте в пессимизм! Сейчас самая острая проблема - обрести внутренний покой. Если вам это удастся, ситуация сразу же окажется под контролем.

    Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить их передозировки. Напряжение Солнца и Юпитера предупреждает, что сейчас возможны скачки артериального давления, сердечные недомогания. Это важная информация для тех, у кого ослаблено сердце и сосуды. Примите необходимые меры профилактики.

    Овен У вас энергия бьет ключом. Приведите в порядок квартиру, переставьте мебель. Сейчас не самое время заниматься решением финансовых вопросов. Но уделите время планированию.

    Телец Вам захочется сделать неожиданный красивый ход, и при этом будет казаться, что все идет как надо. Однако к вечеру возможны ссоры с противоположным полом.

    Близнецы Проблемный день. Сплошные разочарования. Недопонимание с родителями. Постарайтесь встретиться с друзьями, забыть о неприятностях и успокоиться.

    Рак Вам многое будет удаваться сегодня. Вечером стоит поехать с друзьями за город, в баню. Общение с природой зарядит вас энергией.

    Лев Забудьте об амбициях. Это очень удачное время для совместной работы. Вместе с партнерами вы сможете достичь потрясающих результатов.

    Дева Вряд ли вы сможете повлиять на чужое мнение, зато ваши шансы отстоять собственные интересы возрастут.

    Весы Вы подозреваете всех и каждого в том, что они пытаются помешать осуществлению ваших планов.

    Скорпион Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не слушайте сегодня и советов своих деловых партнеров.

    Стрелец Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Не ждите быстрых результатов, взявшись с энтузиазмом за ту или иную работу.

    Козерог Главное сегодня - не принимать решения, опираясь на прошлый опыт, а попытаться начать жизнь с чистого листа

    Водолей Случайное партнерство с людьми, с которыми вы плохо знакомы, может стать началом длительных и добрых взаимоотношений. Не исключено, что они скоро перерастут в крепкую дружбу.

    Рыбы Благоприятные новости подкрепят ваши силы. Романтические знакомства окажутся перспективными. Кроме того, вечером возможны удачные покупки для дома.

    Поделиться