07.06.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю 08-15.06.2007

    До понедельника дни будут достаточно напряженными. Текущие лунные аспекты с Меркурием, Юпитером, да и с Ураном заставят вносить коррективы в трижды выверенные планы.

    На звездных небесах распогодится лишь в преддверии очередного новолуния. Особенно это почувствуется 13 и 14 июня, когда гармоничные взаимовлияния Солнца, Нептуна и Марса создадут у многих легкое, даже романтическое настроение.

    Овен

    Всю неделю вы будете страдать от избытка сильных эмоций. Не стоит пытаться критиковать людей, которые способны причинить вам вред.

    Телец

    Раздражительность запросто может лишить вас способности здраво мыслить. Беритесь только за те дела, которые сможете завершить без усилий.

    Близнецы

    Вас удивит, насколько точно будут сбываться ваши опасения. На этой неделе любое сотрудничество будет тянуть вас назад.

    Рак

    Умение не давать волю своим желаниям и способность довольствоваться тем, что есть, будут залогом разумных, продуманных решений.

    Лев

    Неделя предоставит вам много возможностей. Постарайтесь использовать такой шанс на полную катушку, но не забывайте про семью.

    Дева

    Первой реакцией на возникающие проблемы на неделе может стать апатия, плавно переходящая в агрессию. Бойтесь провокаций.

    Весы

    Если в течение этой семидневки вам удастся ни во что не ввязаться, это избавит вас от множества проблем в будущем.

    Скорпион

    Внутрисемейная обстановка порадует своей гармонией. Любые домашние проблемы будут успешно устранены. Стройте планы на будущее.

    Стрелец

    Старайтесь быть подальше от профессиональных интриг и закулисных дел. Не стройте грандиозных планов и не наступайте никому на пятки.

    Козерог

    Вы вряд ли проявите себя как решительный человек. Однако в сложной ситуации продемонстрируете, как справляться с невзгодами.

    Водолей

    Если не желаете круто менять свою жизнь, попытайтесь сохранить позитивный настрой. Тогда никто не устоит перед вашим творческим порывом.

    Рыбы

    Вам придется расплачиваться за ошибки, совершенные в прошлом. Раздражительность может лишить вас способности мыслить здраво.

    Поделиться