08.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Нас ожидают напряженные выходные

    В выходные дни нас будет сопровождать достаточно напряженная космическая ритмика. В этот период стоит быть скромнее и не рассчитывать на феноменальный успех. Особенно напряженным станет воскресенье, но и суббота не устоит перед проблемным звездным влиянием.

    Первая половина дня 9 июня пройдет для большинства ни шатко, ни валко. В основном наше внимание будут занимать мелкие, незначительные дела и хлопоты, связанные в основном с личными вопросами. Только немногим предстоят в это время серьезные разговоры с руководством или старшими партнерами, но едва ли из этих разговоров выйдет что-нибудь путное, поскольку Луна в это время - "без курса". Продолжающееся движение Луны по знаку Рыб привнесет в нашу жизнь некоторую путаницу и неразбериху. В это время кто-то даже поверит в собственные иллюзии. Кстати, в нынешний уик-энд не стоит подавать поводов для ревности. Зато уже после 13.00 по Москве Луна перейдет в знак Овна и будет там находиться в течение всех выходных. Энтузиазма прибавится. В это время хорошо заниматься делами, требующими инициативы и энергичности. Однако в семье вероятны бурные всплески эмоций, споры, так что не советуем идти "на принцип". Стоит быть дипломатичным и по возможности искать компромиссы. Вторая половина дня в субботу обещает пройти достаточно гладко.

    Воскресный день пройдет под влиянием уточняющейся дисгармонии Солнца и Урана. Эта "небесная погода" может нас довольно сильно удивить: аспект символизирует неожиданности, резкие перемены и даже шокирующие события. Не стоит планировать ответственных дел, действуйте по обстановке. Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, перемены в расписании работы транспорта. Особенно суматошными и сумбурными окажутся утро и первая половина дня.

    В середине дня не стоит планировать важных мероприятий и принимать ответственные решения, поскольку планетное влияние может внести свои коррективы. Мы будем рассеянны, нетерпеливы, раздражительны по пустякам. Зато уже во второй половине дня весь негатив сойдет на нет. Вечером и около полуночи активен аспект гармонии светил - Солнца и Луны, и это говорит о том, что весь негатив уляжется, страсти утихнут.

    ОВЕН Чужие успехи будут у вас вызывать негативную реакцию. Постарайтесь справиться со своими эмоциями и переключитесь на домашнюю работу.

    ТЕЛЕЦ Лето вам здорово вскружило голову, но деловые качества от этого не пострадали.

    БЛИЗНЕЦЫ Родственники поддержат все ваши начинания, и вы вполне можете рассчитывать на их помощь и поддержку.

    РАК Старайтесь поменьше есть, тогда вы сможете вести подвижный образ жизни. В противном случае периоды невероятной активности будут сменяться полной потерей желания что-то делать.

    ЛЕВ Прежде чем начать действовать или говорить о чем-то важном, вам стоит все очень тщательно обдумать и никому не раскрывать свои планы.

    ДЕВА Ваши желания в эти дни не всегда будут совпадать с вашими возможностями. В результате вы будете недовольны собой и тем, что вокруг происходит.

    ВЕСЫ Старайтесь заниматься только теми делами, которые вселяют веру в себя и поднимают настроение. Не стоит связывать себя конкретными обязательствами, поскольку это может привести к серьезным неудачам.

    СКОРПИОН Попытки преуспеть в материальных делах могут закончиться неудачей из-за неумения правильно спрогнозировать изменения конъюнктуры рынка.

    СТРЕЛЕЦ Перед вами могут открыться те факты, на которые раньше вы не обращали никакого внимания. Сделайте правильные выводы и не идите на поводу у собственных эмоций.

    КОЗЕРОГ Отличные дни для заключения творческих союзов. Только сообща вы сможете добиться большего.

    ВОДОЛЕЙ Проявите свои организаторские способности. Постарайтесь ни с кем не ссориться. Остерегайтесь контактов с нечестными людьми.

    РЫБЫ Вам придется выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу. Однако смиритесь с возложенными на вас обязанностями.

    Поделиться