13.06.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 июня

    14 июня | четверг

    Сегодня последний день текущего лунного цикла, а значит, необходимо сосредоточиться на завершении всех начатых прежде дел. Космическая ритмика будет благоприятной, поскольку основной аспект дня - гармония Марса и Нептуна. Настроение не подведет, волевой потенциал только возрастет. В такие часы стоит правильно использовать подвернувшийся шанс и идти только вперед.

    С утра на работе все сложится замечательно, особенно у женщин, поскольку женские планеты Луна и Венера умудрились не поссориться. Мужчины сплошь и рядом продемонстрируют свои галантность и темперамент. Этому поспособствует Марс, который сегодня доминирует. Первая половина дня пройдет активно. Сделки, успех которых зависел полностью от ваших партнеров, наконец принесут желаемую финансовую прибыль. В середине дня противостояние Луны и Юпитера несколько смешает карты. На это время не стоит назначать важные деловые встречи, другие ответственные мероприятия. Конец рабочего дня окажется не слишком результативным. Все дело в завтрашнем новолунии. Оно и спровоцирует недомогания. День как никогда благоприятен для фиксации прибыли. Как по мановению волшебной палочки сегодня будут исполняться все личные желания.

    Луна продолжает свое движение по знаку Близнецов. Осложнений для здоровья не предвидится. Единственное, что нежелательно - плановые операции на органах дыхания. Вечером почувствуете страшную усталость, раздражительность, уснуть будет трудно.

    Аварийность и экстремальные ситуации звездной ритмикой не подчеркнуты.

    Овен
    Проявите мудрость и выдержку. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры. После обеда настроение изменится, вы почувствуете себя собраннее, дела пойдут лучше. Старайтесь сохранять спокойствие.

    Телец
    Сегодня ваши амбиции не дадут вам чувствовать себя спокойным. Вы с шумом будете продвигаться вперед, и никакие препятствия не смогут вас остановить. Остается вас только поздравить и пожелать вам дальнейших успехов.

    Близнецы
    Старайтесь сегодня больше слушать, чем говорить. В противном случае не узнаете ничего интересного, нового и лишь утомите своих собеседников.

    Рак
    День хорош и для умственной, и для физической работы. Не исключено малоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Скорее всего, вас ждут материальные затруднения. Вероятны судьбоносные встречи.

    Лев
    Сегодня, как никогда, благоприятно время для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. В деловой сфере вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи и это приведет в дальнейшем к успеху.

    Дева
    Необходимо избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

    Весы
    Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - время для этого еще не настало.

    Скорпион
    Не исключены досадные ошибки, в том числе и из-за вашей собственной несдержанности. Вы можете поставить себя в двусмысленную ситуацию, когда окружающие будут подтрунивать над вами, осуждать вас, обсуждать ваши поступки.

    Стрелец
    Сегодняшний день может оказаться очень и очень непростым. Необдуманные поступки, совершенные вами накануне, могут преподнести вам большие неприятности, и вам целый день придется расхлебывать последствия незначительной оплошности.

    Козерог
    Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми и получите, соответственно, от обоих.

    Водолей
    Планеты будут благоприятствовать вашей профессиональной деятельности. Если есть проблемы делового характера, успешнее заняться ими в первой половине дня.

    Рыбы
    Стремление объять необъятное отнимет у вас слишком много сил. Постарайтесь спланировать распорядок дня. Уделите особое внимание финансовым вопросам.

    Поделиться