14.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 июня

    Сегодня завершается очередной лунный месяц. Это момент подведения итогов. У многих людей именно сегодня может решиться дальнейшая судьба. В первой половине дня нельзя начинать никаких дел, можно только завершать начатое ранее. Небо не рекомендует регистрировать фирмы, вступать в брак, подписывать контракты и иные важные документы. Неблагоприятное время и для начала командировки.

    Новолуние произойдет в 7.14 по Москве. С утра жизненный тонус понижен. В первой половине дня что-то будет ломаться, автомобиль не заводиться, а отношения коллег - внезапно портиться. До обеда не стоит строить планов: звезды советуют никуда не спешить, и уж точно не принимать скоропалительных решений.

    Психологическая составляющая в рабочем коллективе не способствует поднятию духа. Амбиции, гордыня, а также любые попытки ущемления свободы подчиненных могут вызвать открытый конфликт. Малоперспективно в это время и делиться идеями, отстаивать свои принципы. Весьма вероятны даже "революции" в трудовых коллективах, выступления против начальства. С другой стороны, в этот день не все так уж и печально: положение планет способствует учебной, научной и аналитической работам. Неплохо начать планировать следующую неделю, не исключены грядущие изменения в карьере. Повышенным спросом будут пользоваться вышедшие сегодня в свет книги, брошюры и справочники.

    Часто новолуние приносит финансовые потери. В середине дня необходимо полностью исключить любые финансовые риски, в том числе и инвестиции. После обеденного перерыва уточняется дисгармония Луны и Плутона, что усугубит и без того непростую ситуацию. Лишь ближе к вечеру звезды сменят гнев на милость, и наши силы начнут нарастать. Взаимоотношения, начатые в это время, нужно строить с прицелом на долгую перспективу.

    Эмоциональный фон дня также оставляет желать лучшего. В личных отношениях вероятно предъявление серьезных претензий, не стоит искать правды при таком звездном переплясе, не должно быть места и обидам. После 15 часов дня эмоции отойдут на второй план, появится трезвый и спокойный взгляд на вещи.

    В быту не перегружайте себя тяжелой работой. Иначе к вечеру заработаете головную боль.

    Овен Вам придется серьезно потрудиться. Быть в чем-то поверхностным в этот день крайне опасно.

    Телец Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе.

    Близнецы Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Если кто-то возвел на вас напраслину, не обращайте внимания.

    Рак Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать. В личной жизни будет много приятных событий.

    Лев День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля.

    Дева Понедельник опасен возможными осложнениями в дороге. Если вы не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни.

    Весы Вам крайне сложно побороть приступы лени. Справиться с ними - ваша основная задача.

    Скорпион Вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и действуйте по плану.

    Стрелец Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    Козерог Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей.

    Водолей Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показать себя во всей красе.

    Рыбы Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться