14.06.2007 23:30
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня

    Пятница взорвется новолунием в знаке Близнецов. Выходные дни - 16-17 июня пройдут в несколько замедленном темпе, поскольку Меркурий переходит к попятному движению. Все остальные дни семидневки будут сопряжены с преодолением всевозможных препятствий. Особенно негативным может оказаться 19 июня. Зато 20 и 21 июня, когда образуется множество гармоничных аспектов Венеры с Юпитером и Марса с Плутоном, небо обещает нам деньги, новые романы.

    Овен

    Умение получить нужную информацию избавит вас от необходимости изобретать велосипед. Идите до конца, не пасуйте перед авторитетами.

    Телец

    Обстоятельства подталкивают вас к участию в очень интересных предприятиях. Однако вам все-таки лучше побыть сторонним наблюдателем.

    Близнецы

    Не позволяйте посторонним принимать за вас важные решения. Вы вполне самостоятельны и справитесь с проблемами.

    Рак

    Неделя для вас пройдет легко и непринужденно. Работа доставит вам истинное удовольствие и залечит душевные раны.

    Лев

    Не упускайте возможности заработать. Предстоящая семидневка - отличное время для подготовки к серьезным проектам.

    Дева

    Сейчас не стоит затевать новых деловых союзов. Вы вполне можете стать заложником собственных страстей и плохого настроения.

    Весы

    В эти дни вы можете осуществить то, на что в другое время у вас может не хватить ни сил, ни куража. К тому же вам благоволит фортуна.

    Скорпион

    Новые возможности могут увлечь вас в мир фантазий и иллюзий. Особенно если рядом не окажется друга, который возвратит вас на землю.

    Стрелец

    Будьте внимательнее к своему здоровью. Из-за неясной информации под угрозой срыва может оказаться ваша деловая репутация.

    Козерог

    Ваш неукротимый дух, нежелание признавать поражение может толкнуть вас на конфронтацию с начальством. Обуздайте свой нрав!

    Водолей

    Вам придется позаботиться о близких людях. Особой радости это не принесет, но и тяжелым бременем не станет. Вспомните, как помогали вам.

    Рыбы

    Раздражительность может лишить вас способности здраво мыслить. Постарайтесь обходить в разговоре неприятные для вас темы.

    Поделиться