15.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 16-17 июня: звезды сулят период приятных развлечений

    16 - 17 июня / суббота и воскресенье

    Вот и наступил долгожданный период спокойствия, приятных развлечений и расслаблений! Новолуние прошло, настроение с каждым мгновением улучшается, жизненная энергия возрастает. Время наполнено предвкушением чего-то нового, радостными мечтами о предстоящем отпуске! И это правильно, поскольку планета Меркурий переходит к попятному движению, а значит, рабочие дела несколько притормозятся, и так будет до 10 июля.

    В субботу, благодаря влиянию растущей Луны в своей обители - в знаке Рака - и ее гармоничным текущим аспектам, у нас повысится иммунитет, появится вера в свои силы. Самое время заняться любимыми домашними хлопотами, навести порядок, выкинуть лишний хлам. Это также хороший день для покупки продуктов на неделю, различных хозяйственных принадлежностей для дома. Пора заехать в гости к родителям, помочь на даче родственникам. Царящий на небе знак Близнецов поможет нам легче относиться к трудностям, получать больше радости от жизни. Если у вас много друзей, в середине дня будьте готовы к появлению нежданных гостей.

    В воскресенье звезды отдыхают. В течение всего дня Луна "без курса", поэтому начинать нечто новое или же просто намечать ответственные, значительные мероприятия несвоевременно. Лишь в утренние часы будет ощущаться влияние двух существенных лунных аспектов - с Ураном и с Марсом, в связи с чем у многих инстинкты могут возобладать над разумом. Нервозность и неумение владеть собой в это время могут привести к ошибочным действиям и довольно странным поступкам. Не исключена ревность, которая наверняка приведет к семейным разногласиям. Далее в течение дня эмоциональный фон улучшится, события будут развиваться несколько медленно.

    Состояние здоровья в течение всего периода обещает оставаться достаточно стабильным. Во избежание неприятностей, откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. Альтернативные методы лечения обещают быть очень даже успешными. В воскресенье утром из-за нервного перевозбуждения может нарушиться равновесие эндокринной системы. Высокой аварийности и экстремальных ситуаций не прогнозируется.

    ОВЕН Вы сможете заключить выгодные сделки и понять, кто из ваших партнеров готов разделить с вами беды и радости, а кто - лишь попутчик.

    ТЕЛЕЦ Уикенд подходит для исправления недоделок, улучшения супружеских взаимоотношений. Главное - не усугубите ситуации.

    БЛИЗНЕЦЫ По-философски взгляните на свои огорчения. Многое в нашей жизни - суета сует. Погрузившись с головой в домашние проблемы, вы сможете отрешиться от неурядиц.

    РАК Вы с легкостью обойдете любые препоны и препятствия, если будете точно знать, к чему стремитесь. Высока вероятность, что для достижения успеха придется разрушить то, что создали другие.

    ЛЕВ Не стесняйтесь обращаться к влиятельным друзьям. Продвижение по карьерной лестнице на следующей неделе возможно как никогда.

    ДЕВА У вас появится шанс получить прибыль от дел, которые казались вам совершенно бесперспективными. Однако ради этого не стоит поступаться принципами.

    ВЕСЫ Старайтесь думать только о хорошем и никому не позволяйте говорить в вашем присутствии о том, что по тем или иным причинам может быть вам неприятно.

    СКОРПИОН Что лишает вас ощущения полной внутренней гармонии? Найдите время, чтобы попытаться это понять.

    СТРЕЛЕЦ Если вы воспользуетесь умением располагать к себе людей, то со временем выгодные знакомства перерастут в надежное партнерство.

    КОЗЕРОГ Вы готовы генерировать идеи, реализация которых принесет вам хорошую прибыль. Старайтесь все делать самостоятельно, тогда вам не придется искать виноватых и тратить время на выяснение отношений.

    ВОДОЛЕЙ Если вам представится шанс преуспеть, то стоит как следует все обдумать, прежде чем вы начнете действовать.

    РЫБЫ Если дело, которым вы увлечетесь, будет ясным и понятным, вы сможете добиться отличных результатов.

    Поделиться