18.06.2007 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 июня: Звезды поддержат тех, кто делает все вовремя

    18 июня / понедельник

    Нынешний день, как никогда, гармоничен, осложнений практически ни в чем не предвидится. Правда, cо связью будет твориться что-то невообразимое! Причина этого в попятном движении Меркурия, отвечающего за передачу информации, контакты. Кроме того, звезды поддерживают лишь тех, кто делает сегодня все вовремя.

    Переговоры будут тормозиться всяческими обстоятельствами. В деловых поездках вероятны транспортные задержки. Участятся сбои в работе компьютеров, факсов, телефонов. Не советуем планировать слишком плотный, напряженный график, так как срывы договоренностей неизбежны. Но не все так печально, как кажется! Двигаться вперед возможно, надо лишь научиться преодолевать препятствия. Тем более что период попятности Меркурия достаточно длительный - до 10 июля. Так что придется действовать в новых условиях.

    На финансовых рынках затишье. Принимать инвестиционные решения не рекомендуется, тем более что уже завтра случится крайне напряженный для финансовой жизни аспект противостояния Солнца и Плутона.

    Вместе с тем уровень энергии и жизненных сил сейчас весьма высок. Небесная погода утра и середины дня нейтральна, а вечер пройдет под гармоничным влиянием Луны, Венеры и Юпитера. Наша жизнь станет эмоциональнее, ярче, всевозможные блага жизни приобретут особую притягательность. В течение дня Луна находится в жизнерадостном огненном знаке Льва. Многим захочется по-хвастать своими достижениями, яркими впечатлениями, успехами ребенка, близкого человека.

    Здоровье не подведет, но берегите сердце, позвоночник.

    Овен Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    Телец Придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом естественно и гармонично. Подводите итоги, доделывайте то, что было уже начато.

    Близнецы Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе.

    Рак Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Попробуйте осмыслить и понять свои проблемы.

    Лев Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день звезды предостерегают от слишком решительных действий.

    Дева Не рискуйте. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово, или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    Весы Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Держите себя в руках.

    Скорпион Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с серьезными препятствиями. Вечером вероятны сбои в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    Стрелец Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    Козерог Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым, на первый взгляд, нелепым. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Ритмика дня способствует заключению важных союзов.

    Рыбы Консенсус с начальством, с высокой вероятностью, сегодня вами будет достигнут. Не советуем вам отказываться от блестящих предложений. Приложив определенные усилия, вы сможете существенно улучшить свое материальное положение.

    Поделиться