19.06.2007 00:30
    Поделиться

    Гороскоп на 19 июня: Решайте свои проблемы только после восьми вечера

    19 июня / вторник

    Сегодняшний день достаточно напряжен: уточняется противостояние Солнца и Плутона. Этот небесный аспект символизирует столкновение интересов личности и общества, коллектива. Постарайтесь уладить возникающие противоречия. Ну хотя бы для начала разберитесь в причинах происходящего.

    Вплоть до обеденного перерыва на работе нас будут преследовать проблемы. Наряду с общим напряженным влиянием дня уточняется еще и ряд негативных лунных аспектов: Луна - Сатурн, затем - Луна - Нептун. Многие, чтобы отвлечься от звездных перетрясок, будут пытаться с головой погрузиться в свою работу. Однако рассчитывать на быстрый успех и в этом случае не стоит. Интриги и тайны могут привести к серьезным разногласиям между коллегами. Не исключены приступы депрессии, повышенная тревожность. Сделки, ранее заключенные по обоюдному согласию, могут быть серьезно нарушены. Особенно это будет касаться соглашений и инвестиций, связанных с заграничными объектами. Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее, а вечером гармония Луны и Марса повысит наш тонус, улучшит настроение и самочувствие.

    Прогнозируются кризисы на финансовой бирже, в банковской сфере.

    Личные проблемы текущего периода могут быть связаны с остро стоящей проблемой выбора. Кого-то из нас ожидают осложнения в дружеских отношениях или же смена романтического партнера. Эмоциональное состояние в это время неустойчиво, поэтому решать любые вопросы лучше после восьми вечера по Москве, когда звезды сменят гнев на милость. Вечер прекрасно подходит для спорта и кратковременных поездок, новых знакомств.

    Здоровье в этот день может давать сбои. Избегайте перенапряжения. Следите за правильностью режима дня. При продолжающемся движении Луны по знаку Льва поддержите сердце и сосуды. Возможны скачки давления, сосудистые спазмы, так что держите наготове необходимые лекарства. Избегайте переохлаждения.

    Овен День принесет проблемы. Усталость скажется на здоровье, но под вечер вас ждет приятная новость.

    Телец Время благоприятно для контактов с партнерами из других городов или стран.

    Близнецы В семье всегда найдется повод для ссор и переживаний. Однако любое выяснение отношений повредит вашему авторитету.

    Рак Внимательнее отнеситесь к документам и нормативам. Взаимоотношения будут гармоничными лишь в духовной сфере.

    Лев Способны спровоцировать конфликты с партнерами, особенно по поводу финансов. Избегайте осложнений отношений с начальством и старшими.

    Дева Наступил период сложных отношений в семье - наберитесь терпения, не обижайтесь на близких по пустякам. Забудьте о разочарованиях. Старайтесь не рисковать.

    Весы Время проводить финансовые операции, заниматься коммерцией - вы неплохо заработаете. Но следите за своим здоровьем.

    Скорпион Не надейтесь на успех в деньгах и любви. День продуктивен для духовной и научной деятельности.

    Стрелец Активный день - можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-нибудь новенькое. Однако это не самое лучшее время для решения запутанных проблем.

    Козерог Ведите себя аккуратно, проверяйте поступающую информацию. Вы вполне можете влезть в рискованные мероприятия - постарайтесь этого все-таки не делать.

    Водолей Не доверяйте интуиции - можете ошибиться. Кроме того, не слушайтесь советов окружающих - они будут тоже не правы.

    Рыбы Не стоит напрягать начальство своими просьбами и даже присутствием. Не решайте вопросов, связанных с карьерой.

    Поделиться