21.06.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 21 июня: Время для реализации масштабных проектов

    21 июня/ четверг

    Основной аспект сегодняшнего дня - гармония двух самых сильных и энергоемких планет - Марса и Плутона. Это космическое влияние характеризует период мощной энергии, которую необходимо направить на выполнение трудных и масштабных проектов. Особенно энергичное время наступило для бизнеса и политики, а также карьеры. Возможно получение кредитов. Полезно оформить страховку. Прогнозируется стабильный рост на финансовых рынках. Проконсультировавшись с аналитиками, вы сможете приумножить свои капиталы.

    Рабочее утро отмечено двумя противоречивыми влияниями: гармонией Луны и Меркурия при напряжении Луны и Юпитера. Вчерашние проблемы разрешатся к всеобщему удовольствию, но собственные возможности сейчас будут здорово переоценены. Некоторые станут хвататься за решение различных проектов, а затем быстро терять ко всему интерес. При заключении договоров и сделок в первой половине дня рекомендуется осторожность. Послеобеденное время пройдет под мощным покровительством звезд. В деловых контактах, бизнесе можно разумно применять силу, волевое решение наряду со спасительной дипломатией. Полезно иметь дело с мощными и богатыми организациями, политическими партиями, крупными банками. После 17 часов по Москве формируется противостояние Луны и Урана, в связи с чем повышенная возбудимость и нервозность могут стать причиной неправильных действий и эмоциональных срывов. В делах следует быть очень бдительным: спекуляции, покупка акций рискованны.

    Сегодня вечером Солнце покидает воздушные, легкие Близнецы и входит в водный чувствительный знак Рака. Мы будем эмоциональнее реагировать на окружающий мир, в жизни станут актуальнее темы дома, семьи, детей и родителей.

    Овен Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Телец Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях.

    Близнецы Сегодня день больших перемен. Наконец, приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах.

    Рак Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Лев Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе.

    Дева Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Весы Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    Стрелец Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    Водолей Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома.

    Рыбы День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Удачные решения можно принять в финансовой сфере.

    Поделиться