22.06.2007 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 22 июня: День пройдет в суете и поездках

    22 июня / пятница

    Сегодня продлится благотворное влияние гармонии Марса и Плутона, сформировавшееся накануне.

    Своевременно объединение капитала, партнерство с крупными организациями. Оживится банковская и биржевая обстановка, но на нее будет оказывать влияние ряд текущих лунных аспектов дня. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках, однако действовать надо по ситуации.

    Всю первую половину дня звезды отдыхают, поскольку Луна "без курса" с 11 утра до четырех вечера по Москве. Новые дела в это время неперспективны, но обычная, повседневная работа пойдет неплохо. Луна в Деве повышает интеллектуальную активность, аналитические способности, аккуратность. Взаимоотношения с коллегами будут протекать неровно, поскольку утром Луна вступает в напряженное взаимодействие с Плутоном. А после обеда уточняется проблемный аспект светил - Солнца и Луны, так что вплоть до вечера возможны проблемы взаимоотношений в коллективе, перепады настроения. И вместе с тем во второй половине дня нас ждет оживление: множество новых деловых предложений, большой поток свежей информации. К вечеру Луна перейдет в Весы. Такое положение ночного светила принесет комфортное душевное состояние и долгожданное снятие накопившегося стресса. Вечер неплохо провести, общаясь с близким человеком.

    Эмоциональный фон пятницы ожидается весьма разнообразным. День пройдет в суете и поездках, к вечеру у нас появится очень много новой информации. Активизируются родственные связи, наступит хороший момент для учебы, общения, а также для приобретения автомобиля.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Мы переживаем сверхактивный период, и повышение энергетики может способствовать оздоровлению организма.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем быть внимательнее за рулем. Утром несколько выше обычного вероятность уличного и бытового травматизма.

    Овен Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать получить желаемое.

    Телец Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы Постарайтесь быть по-ближе к дому. По крайней мере решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Рак В личной жизни не стоит идти на радикальные перемены.

    Лев Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Дева Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Обращайте внимание на предложения деловых партнеров.

    Весы Не рискуйте, не следует принимать необдуманных решений. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Скорпион Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря.

    Стрелец Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить.

    Водолей Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальных решений.

    Рыбы Не цепляйтесь за старое и привычное, иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое.

    Поделиться